FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8687 постов • 1062 подписчика подписаться
"Нехорошая" квартира, первая жертва: последние новости о трагедии в Набережных Челнах

"Нехорошая" квартира, первая жертва: последние новости о трагедии в Набережных Челнах

6776
4
3

Вчера, 25 октября, в пятиэтажке Набережных Челнов прогремел взрыв, разрушивший несколько квартир дома. По заверешению спасательной операции из-под завалов удалось спасти четырех пострадавших. Среди них - хозяин той самой квартиры, в которой взорвался газ и молодая девушка - дочь соседки, с которой он постоянно конфликтовал.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
331
MerryGoRound 2 года назад
Из за больного на бошку алкаша погибла молодая девушка и пострадали дети и весь дом. Серьезно, может быть уже пора отселять таких отдельно от нормального народа?! Надоело ужасы и трагедии подобные читать и видеть. Абсолютное попустительство органов насчет этого алкаша больного белочкой тоже. Его должны были проверять, максимум выселить из за его агрессивного и явно неадекватного поведения. Приватизировать квартиру и нафиг. Это конченный человек. Но нет. Всем было плевать пока не произошла очередная страшная трагедия. Сколько можно?! Надо менять уже законодательство по таким явным больным алкашам. Они же опасны для общества!!!
−3
avpe 2 года назад
С алкашами все понятно, но дело не только в этом, газ в многоквартирном доме не нужен. Зачем он, для плиты и электоэнергии хватит, отопление и горячая вода должны быть центральными. В часных домах понятно человек сам отвечает за свой дом, а в многоквартирных получается - у кого-то утечка (может и не по их вине), а под угрозой весь дом и жизни людей, а ведь еще некоторые особенно "талантливые" бывает греются газовой плитой когда холодно. Отключить газ от квартир в многоквартирных домах вот что нужно сделать!!! Сколько домов еще должно взорваться, чтобы власти поняли это!!!
Комментарий удален
−106
Комментарий удален
−106
226
ivan 2 года назад
Власть не хочет работать с проблемными квартирами- а такие есть повсеместно..расплачиваются- как всегда обычные люди(((
Комментарий удален
−49
−107
GLOBUS Radugananebe 2 года назад
Ссылка youtu.be


−107
GLOBUS 2 года назад
Момент взрыва попал на видео.

Ссылка youtu.be
−107
GLOBUS BiZ 2 года назад
?
Показать ещё

На что жалуетесь?