FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Как это сделано, как это работает, как это устроено 523 поста • 318 подписчиков подписаться
 Как делают пиво

Как делают пиво

3565
5

За тысячелетия существования пива человечество придумало множество его рецептов. Но по сей день, несмотря на огромное количество разнообразных сортов, в своем классическом варианте пиво – один из самых простых напитков. В его составе всего четыре главных компонента – солод, дрожжи, хмель и вода.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Антон 8 месяцев назад
Лично для меня, самым любимым сортом пива является Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый Лагер - это классический сорт пива, который характеризуется светлым цветом, легкой сладостью и освежающим вкусом. Он обычно имеет нежный аромат хмеля, приятную горчинку и мягкое послевкусие. Более того, пивоварня Malamut Brewery внимательно следит за качеством продукции и использует высококачественные ингредиенты, чтобы обеспечить идеальный вкус и аромат.

Что касается самого пива от пивоварни Malamut Brewery, то оно не перестает меня радовать каждый раз. Его особенностью является отличный баланс между мягкостью и насыщенностью вкуса, а также приятная горчинка, которая не оставляет неприятного послевкусия. Кроме того, цветное дизайнерское оформление бутылки добавляет своего рода эстетическую привлекательность.

Таким образом, для меня лучшим пивом является Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery. Его прекрасный вкус, высокое качество и стильное оформление превращают его в идеальный выбор для наслаждения в любое время. Поэтому, если вы ищете исключительное пиво, я настоятельно рекомендую попробовать Светлый Лагер от Malamut Brewery.
Показать ещё

На что жалуетесь?