FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Народная медицина 41 пост • 72 подписчика подписаться
Что делать в домашних условиях при заложенности уха?

Что делать в домашних условиях при заложенности уха?

51301
4
1
Проблемное восприятие на слух – сигнал организма о нездоровых процессах. Окружающий мир слишком богат ярким разнообразием звуков, чтобы игнорировать его посылы. Нарушения в работе органов чувств (в частности, слуха) приводит к более серьезным заболеваниям. Поэтому очень важно вовремя распознать проблему и решить ее проверенными способами. Итак, постараемся понять, что делать в домашних условиях, если заложило ухо.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
336
Termik 4 года назад
У меня заложенность уха из-за искривления перегородки носа!
0
Mila 6 месяцев назад
С появлением в моей жизни спрея Ваксол, уход за ушами больше не проблема. Никакой сухости и чрезмерного образования серы.
0
Марина 6 месяцев назад
В такой ситуации мне здорово спрей Ваксол помог. Заложенность уха прошла через 15 минут после забрызгивания. Сейчас я его использую для гигиены.
0
Ирина 7 месяцев назад
Редко когда закладывает уши, но если такое и случается, то я Ваксол закапываю. Мне он быстро помогает.
0
Татьяна Коваленко 8 месяцев назад
Попробуйте Ваксол. Он показан при пропадании или значительном снижение слуха на одном ухе, шуме в ушах, ощущении заложености уха, если человек начинает слышать в ухе эхо собственного голоса. Удобный флакон спрея и применять очень просто. Я использую раз в месяц для очищения слуховых проходов и профилактики образования серных пробок.
0
Анна Манько Год назад
Я заболела 5 дней назад. Обычно быстро выздоравливаю, в течение 3-4 дней, в этот же раз все совсем по-другому. На 3 день простуды заложило ухо и стало жутко болеть и стрелять. Поехала в больницу, назначили лечение, выписали кучу препаратов и спрей Ваксол в уши. Брызгаю как положено и эффект сразу после первого применения. Очень довольна!
0
Оксана Краско 2 года назад
Я ватными палочками уже давно не пользуюсь. Они только закупоривают серу глубже и от этого серные пробки образуются. Я стала в профилактических целях спрей Ваксол использовать. Он и очищает, и увлажняет слуховые проходы.
0
Наталья Графская 3 года назад
После купания в бассейне у ребенка заложило ухо и появилась стреляющая боль. В аптеке посоветовали спрей Ваксол с комбинированным составом, компоненты которого снимают воспаление и быстро обезболивают. Как раз то, что нужно. Дети ведь боль совсем не терпят, капризничают, хочется скорее помочь малышу. Спрей можно использовать у деток с рождения, это говорит о их безопасности.
Показать ещё

На что жалуетесь?