FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
У Лукашенко новая проблема: приходится успокаивать 2 тысячи хасидов на границе с Украиной

У Лукашенко новая проблема: приходится успокаивать 2 тысячи хасидов на границе с Украиной

35650
14

Тысячи хасидов столпились на границе Украины с Белоруссией. Ортодоксальные иудеи планировали проследовать к месту ежегодного паломничества в Умань. Однако в этом году, как их и предупреждали ранее, в связи с пандемией коронавируса, граница оказалась закрыта.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
238
37
Ку-ку 4 года назад
Вера - это дело лично каждого. Почти интимное.
Какого рожна светское государство должно прогибаться под хотелки верующих? В стране напряжённая обстановка, а эти как с Луны свалились.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
289
Вася с ложкой 4 года назад
Вот лично у меня как у изралетянина не сколько не вызывает сожаления что их там гоняют .Сцука самые умные !! Тут из за них страну на карантин закрывают ....Туда поехали ..Хотя им запретили ..Потом еще вывозить этих ипланов придется опять таки за наши деньги . ...Дайте им *леща* хорошего .Вообще уже от безнаказанности охренели !!! .
Показать все 9 ответов
289
Вася с ложкой Сталкер 4 года назад
В смысле кто ? Они и у нас плевать хотели на всех ...Их и у нас гоняют как могут ...Но там религия так глубоко что им пофигу .Опять таки не всех из них в край ипанутые ..Очень много и адекватов....Но те кто поехал в Умань к ним не относится
289
Вася с ложкой Isakov Sergey 4 года назад
А не на диктанте что бы тут буковки выводить ...И в интернете нет грамматики .Достали уже реально такие как ты ипанутые на буквах .
289
Вася с ложкой neutrino 4 года назад
Преподают .У меня сейчас дочка изучает его как 3 язык .
Показать все 7 ответов
2
Игорь Егоров vikklu 4 года назад
А шо? Умная мысль! А за скромную плату? мощи Рэбе? вы можете принять в дар!" А за какую плату"? - пропустят их " на святую " землю!?
3
Юрий 4 года назад
Надо срочно организовать сбор и подвоз кошерного провианта паломникам. Организовать график доставки. Например - раз в неделю, по субботам...
2
Игорь Егоров Юрий 4 года назад
А шо ? Хорошая идея! Только - Раз!! ...В начале недели! завозить кошерную еду ! Вперед - на месяЦ ! И Шалом - вам будет обеспечен! Так говорила наша тетя Фира!
Показать все 7 ответов
33
Дмитрий Тумащик Дмитрий Фёдоров 4 года назад
Теска забей ты на этих одноклеточных. Иначе они соберутся в стайку и будут тебя в свою веру обращать. Эти б..ди хуже религиозных фанатиков.
33
Дмитрий Тумащик Дмитрий Фёдоров 4 года назад
лично был в пункте пропуска Мохро Ивановский район Брестская область. Жыды там все засрали хуже чем цыгане. К последним отношусь с большим уважением чем к жыдам. именно через ы меня так прабабушка учила. Сам родом из Одессы
Показать ещё 36 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?