FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Не дает покоя Перевал Дятлова? Но есть еще 5, не менее загадочных тайн в истории!

Не дает покоя Перевал Дятлова? Но есть еще 5, не менее загадочных тайн в истории!

4770
12
Всем привет Друзья. С вами снова Игорь и хочется поговорить о том, что все мы знаем про происшествие на перевале Дятлова. Группа студентов погибла самым странным образом и однозначного ответа на вопрос что с ними случилось нет до сих пор. Все мы считаем этот случай крайне загадочной тайной покрытой мраком неизвестности, но так ли загадочна эта тайна или есть более загадочные и мистические тайны истории?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
431
Sochinec Автор поста КремлеКот 4 года назад
Благодарю. Пойду прочитаю
431
Sochinec Автор поста .357 magnum 4 года назад
431
Sochinec Автор поста Слепой Пью 4 года назад
Да неее. Жить в кайф
431
Sochinec Автор поста Слепой Пью 4 года назад
Ну что поделать? Кайф может быть разным
−101
Thomsen 4 года назад
Последним абзацем, я так понял, этот дебил с комплексом неполноценности сам себя пытается убедить, что он кому-то интересен. С кем ты, кретиноид, 'обязательно встретишься'? Ты ещё не всосал, что тебя тут за идиота держат? Что бы ни писал - кромешная ху*ня выходит.
431
Sochinec Автор поста Thomsen 4 года назад
Я вот понять не могу, тебе что жена каждый день не дает? Ты че такой обиженный то? Только и срешь в комментариях. Обиженка по жизни!
431
Sochinec Автор поста Лёха 4 года назад
Благодарю за подсказку. Исправил
431
Sochinec Автор поста Игорь 4 года назад
Ок
Показать ещё

На что жалуетесь?