FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8706 постов • 1062 подписчика подписаться
В Госдуме предложили содержать «воров в законе» в изоляции

В Госдуме предложили содержать «воров в законе» в изоляции

10275
2
В нижнюю палату парламента внесен законопроект, который предполагает, что лица, занимающие высшее положение в преступной иерархии, будут отбывать срок в одиночестве и в штрафных камерах.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
−114
−108
По поводу "отречения" Мухи Люберецкого это конечно прикол знатный. Нигде в законах не сказано ни про какое отречение, и его правовые последствия никому не понятны. Некоторые говорят, что это отречение имеет значение для других воров в законе. Типа, после такого его больше авторитетом считать не будут. Но это не так. Муха известен как скользкий и изворотливый тип. А написдеть мусорам никогда западлом не считалось. А Муха явно списдел, так как он заявил, что "вором в законе не является и никогда им не был".
−108
ЕвгенийТрапезников Vic Twin 5 лет назад
Обычно вора в законе самого на камеру спрашивают. Типа, настоящий вор в законе не станет отрицать свой статус, иначе потеряет авторитет среди других воров.
Но в целом в последнее время этот метод не работает. Часто на вопрос "являетесь ли Вы вором в законе" отвечают как Иисус на допросе у Пилата: "другие так говорят/считают". Или как на допросе у Ирода просто ничего не отвечают (иногда ссылаясь на 51 статью).
Показать ещё 25 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?