FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
В Индии билет на самолёт стоит копейки. Почему в России так дорого летать

В Индии билет на самолёт стоит копейки. Почему в России так дорого летать

19544
5
Обозреватель «АиФ» слетал в разные индийские города местными бюджетными авиакомпаниями за совершенно смешные деньги и реально удивился: отчего наш воздушный бизнес только и думает, как бы сильнее «ободрать» пассажиров?
×

Источник:

Метки: Индия   билеты   дорого   летающий   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−417
185
Костя Алов 5 лет назад
Сейчас ради интереса через Ту-Ту сравнил цены на перелёт по маршрутам Москва- Нур-Султан (он же Астана, он же Целиноград) и Москва - Мюнхен туда 10 октября, обратно 18 октября. Время в пути примерно одинаково 3 - 3,5 часа.
Москва - Мюнхен - Москва = 9 155 рублей (Люфтганза), Аэрофлот туда же 14 526 рублей

Москва - Нур-Султан - Москва = 17 638 рублей (Аэрофлот). Увы, но Люфтганза туда не летает...
А вот товарищ Vic Twin ("Основная цена билета на земле, в аэропорту.")сможет объяснить разницу стоимости полета в Мюнхен Люфтганзой и Аэрофлотом?
Кстати, пока не убили "Трансаэро", которая тоже летала В Астану (Нур-Султан), - ценник на перелет туда практически равнялся ценнику перелета в Мюнхен.
Расскажите мне про аэропортовые сборы, керосин, амортизацию и ещё про массу причин, почему Аэрофлот так дорог.
185
Костя Алов Voldemar Volin 5 лет назад
Какие ж вы ура-патриоты недалёкие.

Я ведь специально написал, где и на какие даты я смотрел цены. Вот скрин:
185
Костя Алов Voldemar Volin 5 лет назад
А вот Аэрофлот на скрине. Напиши ещё, что я фотошопер.

185
Костя Алов Voldemar Volin 5 лет назад
Ну я просто летал этими маршрутами, поэтому и привел в пример.
А так, если я из Москвы ищу перелет Астана-Москва-Астана, то он немного дороже получается, чем Москва-Астана-Москва.
185
Костя Алов 5 лет назад
"Смешно: зачастую за границу слетать куда дешевле, чем по России."
----------------------------------------
Только в случае, если на данном направлении кроме Аэрофлота, работает ещё хотя бы один иностранный авиаперевозчик.
185
Костя Алов roman-delisov 5 лет назад
Да-да, точно. Именно поэтому из Владика, если нет гос. дотации на билет, люди летают через Китай.
Кстати, Вам в голову не приходило, что не все "жертвы ЕГЭ"? И поэтому, сравнивают стоимость перелета на приблизительно равные расстояния. А не так, как Вы поступили, сравнив Москва-Париж и Москва-Владивосток.
−208
Пазик 5 лет назад
Если бы в Индии полет стоил столько же сколько в России, кто бы тогда покупал билеты? Цены на полеты устанавливаются в расчете на покупательскую способность населения. Перекосов быть не должно. Цены на билеты в любой стране мира примерно одинаковые по ППС. Если все будут летать на самолётах, так как билет копейки стоит, кто тогда будет ездить на автобусе, поезде или даже машине? Иерархия есть и среди видов транспорта.
262
Олег83 5 лет назад
А самим слабо зайти на авиопоисковики или сайты указаных перевозчиков и воотчию убедится, что нет таких цен в 1500р. из дня в день, не считая акций и промо.
Хотя, зачем проверять ? Лишь бы лишенцам поныть, как в Рашке плохо, как Мутин за..б, как ВСЕ украли.
За вашу жизнь хоть сто Путиных смени, вы так ноющим стадом и останетесь, порода людей такая. Друг-друга лайками подбадриваете, что бы блеялось веселей в унисон.
262
Олег83 5 лет назад
Голимый пиз...ж !!!
Омск-Москва S7 5 ноября туда, 12 обратно, 3-15ч. полет 9160р.
Ровно в эти же даты Бангалор-Дели, это с юга на север 2-45ч. в пути 8440р. Калькутта-Сурст с Востока на Запад 2-55ч. в пути 9420р. (IndiGo лоукост как в статье)
Меняя даты на конец ноября, декабрь, январь .... ну нихера не меняется существенно, Калькутта-Суран +- 1000р., Бангалор -Дели диапазон 6800-10200. Омск Москва стабильно в районе 9000, не считая праздников.
Где обещанные стабильные цены по индии в районе 1500-2000р !!?? "С двумя чемоданами".....
262
Олег83 5 лет назад
В наше время скайсканеров и авиасейловс, все легко и просто проверяется за 10 минут. Из Москвы в европу еще дешевле летать (если не брать аэрофлот), чем из урала, сибири, конкуренция выше как раз таки по перевозчикам.
Показать ещё 5 ответов (из 27)
262
Олег83 roman-delisov 5 лет назад
Роман, это упертый баран, у которого реально бомбит, если с ним не согласны, с непомерным ЧСВ.Даже не нужно покупать новое авто. ТО каждые 15.000 км минимум это 1/5 от поездки и уже зная прижимистость Романа пусть он его делает сам, все одно цена масла, фильтров и т.д. 800-1000р. (По факту дороже, но Роман скажет, что подсолнечное льет, а оно 150р. За литр), износ резины, пусть даже 100-200р.,, больше пробег, чаще замена деталей в ходовке, болтше пробег, ниже остаточная стоимость УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ авто. Но Роме похер, он с пеной у рта лучше докажет, что все индефферентно тупые, а он граф Монтекристо.
262
Олег83 roman-delisov 5 лет назад
Я выше писал, что ни разу он не прав в подсчетах, но у него "ньюансы" по ходу всплывают, отмазыватся же как то нужно. Вот у меня ГБО, я ем на 300р. в день и дыра за косарь у дороги Хилтон. И ни ипет.
У 95% людей нет ГБО и точка, ты Рома со своим газом погрешность в расчетах.
Так можно заявить - ездил из Казани в Кемерово с дальнобоями, давал в жопу, привез домой 5000р. Победа сосет. А если вы так не умеете мне индифферентно, вы тупые розовые пони !
125
grifojohnson 5 лет назад
Ответ простой - пипл хавает..

Нет протеста - значит устраивает. Устраивает - значит можно ещё затянуть пояса. И так по кругу.
Показать все 7 ответов
125
grifojohnson wilddewill 5 лет назад
Не понимаю что вот это фуфло про большинство и здравый смысл призвано парировать в моей реплике. Её в принципе невозможно парировать.

Большинство атомизировано и подвергнуто маргинализации, оно впало в апатию как в позднем совке, осознавая, что у него нет перспектив и оно ничего не может поменять. Его вообще решено сократить в численности в два раза, это ваше "большинство", на него денег нет. И решено не в Вашингтоне а тут, по близости. К чему приводит апатия большинства мы в любом случае уже проходили.

Я тут попердел, а ты озарил всех сакральным знанием выходит? Красавчик епта! ))
125
grifojohnson wilddewill 5 лет назад
Тогда ты не про в гибридных войнах ваще, "это не рука литэйщика" как говорится..

Слов не можешь подобрать, жиденького напустил.. Есть ещё куда расти в профессиональном плане!
84
Все просто. Главная экономическая модель нашей страны - "приватизируем доходы - национализируем убытки". Олигархат по-другому не умеет. А ничего, кроме олигархата нам в ближайшие лет 100 не светит, хорошо, если опять крепостными не сделают.
Показать ещё 89 комментариев (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?