FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
В Индии билет на самолёт стоит копейки. Почему в России так дорого летать

В Индии билет на самолёт стоит копейки. Почему в России так дорого летать

19539
5
Обозреватель «АиФ» слетал в разные индийские города местными бюджетными авиакомпаниями за совершенно смешные деньги и реально удивился: отчего наш воздушный бизнес только и думает, как бы сильнее «ободрать» пассажиров?
×
×

Источник:

Метки: Индия   билеты   дорого   летающий   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−417
185
Костя Алов 5 лет назад
Сейчас ради интереса через Ту-Ту сравнил цены на перелёт по маршрутам Москва- Нур-Султан (он же Астана, он же Целиноград) и Москва - Мюнхен туда 10 октября, обратно 18 октября. Время в пути примерно одинаково 3 - 3,5 часа.
Москва - Мюнхен - Москва = 9 155 рублей (Люфтганза), Аэрофлот туда же 14 526 рублей

Москва - Нур-Султан - Москва = 17 638 рублей (Аэрофлот). Увы, но Люфтганза туда не летает...
А вот товарищ Vic Twin ("Основная цена билета на земле, в аэропорту.")сможет объяснить разницу стоимости полета в Мюнхен Люфтганзой и Аэрофлотом?
Кстати, пока не убили "Трансаэро", которая тоже летала В Астану (Нур-Султан), - ценник на перелет туда практически равнялся ценнику перелета в Мюнхен.
Расскажите мне про аэропортовые сборы, керосин, амортизацию и ещё про массу причин, почему Аэрофлот так дорог.
185
Костя Алов Voldemar Volin 5 лет назад
Какие ж вы ура-патриоты недалёкие.

Я ведь специально написал, где и на какие даты я смотрел цены. Вот скрин:
185
Костя Алов Voldemar Volin 5 лет назад
А вот Аэрофлот на скрине. Напиши ещё, что я фотошопер.

185
Костя Алов Voldemar Volin 5 лет назад
Ну я просто летал этими маршрутами, поэтому и привел в пример.
А так, если я из Москвы ищу перелет Астана-Москва-Астана, то он немного дороже получается, чем Москва-Астана-Москва.
185
Костя Алов 5 лет назад
"Смешно: зачастую за границу слетать куда дешевле, чем по России."
----------------------------------------
Только в случае, если на данном направлении кроме Аэрофлота, работает ещё хотя бы один иностранный авиаперевозчик.
185
Костя Алов roman-delisov 5 лет назад
Да-да, точно. Именно поэтому из Владика, если нет гос. дотации на билет, люди летают через Китай.
Кстати, Вам в голову не приходило, что не все "жертвы ЕГЭ"? И поэтому, сравнивают стоимость перелета на приблизительно равные расстояния. А не так, как Вы поступили, сравнив Москва-Париж и Москва-Владивосток.
−208
Пазик 5 лет назад
Если бы в Индии полет стоил столько же сколько в России, кто бы тогда покупал билеты? Цены на полеты устанавливаются в расчете на покупательскую способность населения. Перекосов быть не должно. Цены на билеты в любой стране мира примерно одинаковые по ППС. Если все будут летать на самолётах, так как билет копейки стоит, кто тогда будет ездить на автобусе, поезде или даже машине? Иерархия есть и среди видов транспорта.
262
Олег83 5 лет назад
А самим слабо зайти на авиопоисковики или сайты указаных перевозчиков и воотчию убедится, что нет таких цен в 1500р. из дня в день, не считая акций и промо.
Хотя, зачем проверять ? Лишь бы лишенцам поныть, как в Рашке плохо, как Мутин за..б, как ВСЕ украли.
За вашу жизнь хоть сто Путиных смени, вы так ноющим стадом и останетесь, порода людей такая. Друг-друга лайками подбадриваете, что бы блеялось веселей в унисон.
262
Олег83 5 лет назад
Голимый пиз...ж !!!
Омск-Москва S7 5 ноября туда, 12 обратно, 3-15ч. полет 9160р.
Ровно в эти же даты Бангалор-Дели, это с юга на север 2-45ч. в пути 8440р. Калькутта-Сурст с Востока на Запад 2-55ч. в пути 9420р. (IndiGo лоукост как в статье)
Меняя даты на конец ноября, декабрь, январь .... ну нихера не меняется существенно, Калькутта-Суран +- 1000р., Бангалор -Дели диапазон 6800-10200. Омск Москва стабильно в районе 9000, не считая праздников.
Где обещанные стабильные цены по индии в районе 1500-2000р !!?? "С двумя чемоданами".....
262
Олег83 5 лет назад
В наше время скайсканеров и авиасейловс, все легко и просто проверяется за 10 минут. Из Москвы в европу еще дешевле летать (если не брать аэрофлот), чем из урала, сибири, конкуренция выше как раз таки по перевозчикам.
Показать ещё 5 ответов (из 27)
262
Олег83 roman-delisov 5 лет назад
Роман, это упертый баран, у которого реально бомбит, если с ним не согласны, с непомерным ЧСВ.Даже не нужно покупать новое авто. ТО каждые 15.000 км минимум это 1/5 от поездки и уже зная прижимистость Романа пусть он его делает сам, все одно цена масла, фильтров и т.д. 800-1000р. (По факту дороже, но Роман скажет, что подсолнечное льет, а оно 150р. За литр), износ резины, пусть даже 100-200р.,, больше пробег, чаще замена деталей в ходовке, болтше пробег, ниже остаточная стоимость УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ авто. Но Роме похер, он с пеной у рта лучше докажет, что все индефферентно тупые, а он граф Монтекристо.
262
Олег83 roman-delisov 5 лет назад
Я выше писал, что ни разу он не прав в подсчетах, но у него "ньюансы" по ходу всплывают, отмазыватся же как то нужно. Вот у меня ГБО, я ем на 300р. в день и дыра за косарь у дороги Хилтон. И ни ипет.
У 95% людей нет ГБО и точка, ты Рома со своим газом погрешность в расчетах.
Так можно заявить - ездил из Казани в Кемерово с дальнобоями, давал в жопу, привез домой 5000р. Победа сосет. А если вы так не умеете мне индифферентно, вы тупые розовые пони !
125
grifojohnson 5 лет назад
Ответ простой - пипл хавает..

Нет протеста - значит устраивает. Устраивает - значит можно ещё затянуть пояса. И так по кругу.
Показать все 7 ответов
125
grifojohnson wilddewill 5 лет назад
Не понимаю что вот это фуфло про большинство и здравый смысл призвано парировать в моей реплике. Её в принципе невозможно парировать.

Большинство атомизировано и подвергнуто маргинализации, оно впало в апатию как в позднем совке, осознавая, что у него нет перспектив и оно ничего не может поменять. Его вообще решено сократить в численности в два раза, это ваше "большинство", на него денег нет. И решено не в Вашингтоне а тут, по близости. К чему приводит апатия большинства мы в любом случае уже проходили.

Я тут попердел, а ты озарил всех сакральным знанием выходит? Красавчик епта! ))
125
grifojohnson wilddewill 5 лет назад
Тогда ты не про в гибридных войнах ваще, "это не рука литэйщика" как говорится..

Слов не можешь подобрать, жиденького напустил.. Есть ещё куда расти в профессиональном плане!
84
Все просто. Главная экономическая модель нашей страны - "приватизируем доходы - национализируем убытки". Олигархат по-другому не умеет. А ничего, кроме олигархата нам в ближайшие лет 100 не светит, хорошо, если опять крепостными не сделают.
Показать ещё 89 комментариев (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?