FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
О кровожадном СССР, миролюбивой Германии и невинной Польше

О кровожадном СССР, миролюбивой Германии и невинной Польше

18638
2
Сейчас модно считать, что Вторую мировую начали совместно гитлеровская Германия и сталинский СССР – правда, с разницей в две с небольшим недели. И что оба этих режима, заключивших внезапный союз имени Молотова-Риббентропа, несут главную и равную ответственность за глобальную бойню, которая унесла минимум 50 миллионов человеческих жизней.
Хотя на самом деле…
Метки: Германия   Польша   СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 39)
148
Тарас Проценко 5 лет назад
Есть двухсерийный документальный фильм студии "Стар Медиа" - "Польский след". Там более - менее объективно про вековые взаимоотношения России и Польши.
Ничего удивительного в нынешнем поведении пшеков нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
Alexander Abaev 5 лет назад
Как события в чехословакии оправдывает вторжение в Польшу?
147
asami 5 лет назад
"Советские войска действительно вошли на территорию Польши"......
Один маленький нюансик. Советские войска вошли на территорию, временно оккупированную Польшей. И остановились они на линии Керзона. Это та самая линия, определяющая границы стран по итогам Первой мировой войны. Наверно поэтому ни одна тварь из общества прогрессивной западной общественности ни слова не сказала против. Причем, единогласно ни чего не сказала.
34
Денис Радионов 5 лет назад
Польша как и раньше напоминает обосранцев,есть нормальные граждане Польши и политгавно,особенно сейчас,например Дуда,ну еперный театр,такого Дебила не видели наверно с окончания войны.Да кстате ,чтобы было если б армия СССР не пошла бы в Европу?,выкинула бы немцев и остановилась бы на годик?,тогда скорее всего гос-ва Польша не существовало бы,там бы был бы голый пустырь и прах людей наверное.Когда пришли б америкосы,от Европы не осталось бы наверно следа,лагеря были бы уничтожены вместе с военнопленными и узниками,так-что кто там гавкало разевает что СССР где-то с краю или сбоку,лучше пусть хлеборезки заткнут.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
Alex 5 лет назад
Фейк, белорусы гибли в составе войска польского, когда комуняки были союзниками фашистов. А после исконный белоруский Вильнюс отдали летувам, иностранному государству
Комментарий удален
−33
65
Александр Звонков Мухамедов Александр Ашурович 5 лет назад
Им просто обидно очень они ведь могли стать центро славянской цивилизации, но исторический момент упущен центром стала Москва, и даже не потому что всех славян объединила, а потому что стала прирастать не только славянами, в итоге мощь Русского государства стала просто не сопоставима с польшей. Соответственно притяжение нарастало геополитическое и польша попала в зависимость (собственно благодаря своему руководству, могло и мягче быть намного). Мне на их месте тоже бы обидно очень было, такой расклад прощелкать.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−111
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Joseph Jones 5 лет назад
да все очень просто, гитлер заручился поддержкой, - так бы войну не начал, - за что расплатился мелочью.., сталин на мелочь клюнул, но оказался глупым прохвостом и в итоге все это вылилось в величайшую трагедию за всю историю.., но прохвост избежал ответственности, чудом нашел гигантскую помощь и даже обрел славу победителя.., и так бывает
65
Александр Звонков Joseph Jones 5 лет назад
Тупой прохвост за не вмешательство в разгром открытого противника получил часть территорий этого самого противника без единого выстрела... Причем были варианты что польша потреплет немцев... воевать то с немцем все равно бы пришлось это очевидно всем было, а воевать с побитым сильно проще, не нужно мне про благородство рассказывать, эти сказки на войне не работают, оставьте для детских книжек.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
vlad1977.msk 5 лет назад
Оправдать можно любую мерзость. Но делать того не стоит потому что сам станешь мерзостью. А ошибки надо признавать, те кто их не признает их повторяет.
65
Александр Звонков vlad1977.msk 5 лет назад
Из ошибок нужно делать выводы. Что то вас много тут развелось смотрю
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?