FISHKINET
Сообщество Аварии 7831 пост • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Обрушение путепровода в Харькове, на окружной

Обрушение путепровода в Харькове, на окружной

4666
2
4
Обвал произошел 25 августа рано утром, никто не пострадал.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
448
Rain Man 5 лет назад
обычно покраска перил моста в жёлто-голубой оберегает мост от подобных негараздов, но в этот раз что-то пошло не так.. наверное покраску перил нужно укреплять гимном и гопаком и при проезде по мосту кричать: Слава Украине!! =)
Показать все 7 ответов
448
Rain Man Igor Pan 5 лет назад
телевизор откровенно говоря у меня отсутствует уже лет так 20, по поводу вышиванок так я этих вышиванщиков каждый день на улице вижу ещё и такушки набивают в виде козака с чубом, а сколько упоротых в АТО поехало, а то что коммуналка сейчас не соответсвует пенсиям и зарплатам, то что пенсионеры в проголодь живут их как то не волнует - эт всё Путин виноват.. а политика имеет даже очень сильное влияние на инфрастуктуру и благосостояние граждан, привыкли доживать на остатках СССР, а поддерживать всё это лень и лучше стырить чем ремонтировать, такой вот тут народ живёт, самый независимый и самый патриотический, а всё остальное - да гори оно огнём, главное вышыванка, трЫзуб и флаг не забыть на хату повесить.. а соседские мосты меня мало колышат, меня в нашем перила умилили, красивые такие патриотичьненькие вот и стебанулся )) а Вам судя по профилю с Вашей Венгрии гляжу виднее лучше, Вы оттуда небось с балкона Украину видите ))
448
Rain Man Igor Pan 5 лет назад
Знаете прожив тут всю жизнь и видя одни лишь обещания очень трудно видеть перемены в лучшую сторону, по одной простой причине их просто нет.. Недавно был в Киеве, там до сих пор майдан разворочен и битые плиты на площади и ни кто их не меняет сложили кусочки и всё, и так уже 5 лет... обицянка цяцянка... я так на пенсию выйду слушая эти обещания, а может и в ящик сыграю..
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?