FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5381 пост • 1101 подписчик подписаться
Почему танец называется 7:40?

Почему танец называется 7:40?

136890
2
Этот танец, возможно, является одним из самых известных среди еврейских, а в его наименовании присутствуют цифры. Давайте узнаем, по какой причине танец называется 7:40 и как его обычно исполняют.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−19
Показать 1 ответ
0
Александр 2 года назад
о, Боги, вразумите эту публику!!!!! 7 дней 40 раз = 40 недель ,срок беременности. в танце круг, а внутри танцор= зигота ( оплодотворённая яйцеклетка). гендерное различие, как у нас хороводы= мальчики налево, девочки направо. кол-о-коло=колЕбание или процесс зачатия ( и никакой конспирологии) у нас кулич с яйцами, у них МАЦА ( гл. "мацать" отсюда взято) Семиты = "semi emit" (смесь, помесь) , то же метис, лате, меланж и д.т. а BLOOD ( кровосмешение) есть смертный грех для Бога твоего (РОДа)
Комментарий удален
−24
−5
Не знаю как насчёт этого танца, а хава нагила происходит от слов "хавать" и "наги", то есть их боги, пришельцы, которые создали этот народец, путём осеменения земных коренных женщин (по ихней же иудейской мифологии - общеизвестный факт), которые, кстати, были и людоедами одновременно ( а кто из т.н. богов, кстати, не является людоедом, хоть в каком смысле?).
−3
Я так думаю - 7 руб 40 коп - это была цена билетов в Одессе, на танцы.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
2
−28
Sergey Udavle 5 лет назад
МНЕ ЭТА ПЕСНЯ ПРО ЕВРЕЕВ (7:40! )ЗНАКОМА ЕЩЁ С ДЕТСТВА!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Sergey Udavle shelezyaka 5 лет назад
ПЕСНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,НО ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ТОРЖЕСТВА.ЧТО ТО ТЫ ПОГНАЛА МОНЯ!
5
Не понял анекдот от Норкина, о том как девочка спрашивает у бабушки, а были еврейские передачи при СССР, да милая, радиопередача "Пионерская зорька" начиналось в 7:40. Теперь понял, после этой статьи. ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Sergey Udavle Нариман Шаимуликов 5 лет назад
ЕСЛИ ТЫ БЕЗ ИЗВИЛИНЫ ТОК-ДА С ТОБОЙ ВСЁ ПОНЯТНО.А В 7:40 ОТПРАВЛЯЛСЯ ПОЕЗД СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЕВРЕЕВ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Sergey Udavle Тояма Токанава 5 лет назад
СЛУШАЙ БОЛОТА,ТЫ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕШЬ ТУПИЦА?
27
Serge Kurz 5 лет назад
Евреи минусите как хотите. Я смотрю на примере Германии, когда муслимы сюда начали массово мигрировать и началась подниматся тема, что в школах дети гор гоняют аборигенов. Тода ваши еврейско-немецкие политики и "деятели культуры" пледировали по всем каналам что нужно детей гор понять и простить, а кто не понимает и не прощает тот фашист. Немцы, да и русские немцы как я, молча начали забирать детей с проблемных школ и перезжать в другие кварталы. Неприятно конечно, но не хочется же прослыть нацистом по велению еврейской общины.... Зато теперь муслимы ..издять евреев в Берлине на улице за кипу на голове и евреи требуют солидарности, типа евреев издят, а обществу по фиг. И немецкие Соловьёвы в местный в газетах пишит, что вот мол муслимы избили еврейского мальчика в центре Берлина и весм пофиг. Но простите евреи я вмешатся не могу... я же не фашист.
Показать ещё 24 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?