FISHKINET
Сообщество Медицина на Фишках 1423 поста • 224 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0
Как я в больнице лежал

Как я в больнице лежал

16216
1
Угораздило меня сломать ногу.Двухлодыжечный перелом и там ещё много букаф.Так как велосипедисты народ к травмам привыкший,то поначалу я думал что растяг голеностопа,и разумеется пару дней промуфлонил дома.Когда пришло понимание проблемы,решено было ехать в больницу.Сразу скажу что происходило это в подмосковье.Уточнять не буду дабы не палить контору.
Метки: больницы   врачи   медицина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
366
alex 5 лет назад
Ха. Ничего не поменялось. Лежал с таким же переломом 17 лет тому назад, тоже с гирей в больнице 50 г. Москвы. Только цены были в американской валюте. Врачь травмотолог давал выбор 1) 400 баксов за пластину, и через 10 дней операция, а через две недели домой. 2) без операции бесплатно лежишь с этой гирей на спине 4 недели, само срастётся. Такой у нас в палате лежал дедок, приехал в Москву, упал, очнулся, гипс, денег у него таких не было. Я сторговался за 200 баксов.
88
e.tristan 5 лет назад
Несколько лет тому назад склеили ногу в Сестрорецке что под СПБ.Прекрасный персонал в хорошем смысле и оборудование.Только с едой беда,но это компенсировала родня.И пытались развести на штатовские железяки из титана,послал в жопу и поставили наше и по полису.Какая хрен разница титан он и в Африке титан.
Показать ещё 49 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?