FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Как изменились привычки американки после жизни в России

Как изменились привычки американки после жизни в России

19906
12
Все говорят, что Россия меняет людей, но как именно? Об этом написала американка Джоанна Стайн, прожившая в России какое-то время. Она перечислила привычки, которых у нее не было до того, как она начала жить в «Mother Russia». Более того, некоторые вместе с ней перебрались в Америку и стали частью ее повседневной жизни.
×

Источник:

Метки: Америки   Россия   привычки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−4
Alex Tul 5 лет назад
Ссылку на оригинал, пожалуйста...
494
Александр Haos 5 лет назад
а так же после первой не закусывать
−91
cfhfwby 5 лет назад
Сразу выделю пару привычек бездельников: есть в маке (лень готовить пищу), чаепитие во время работы, попробовала бы попить чай на РАБОТЕ, вот так у нас "работает ВЕСЬ офисный планктон: чаепитие целыми днями и перекуры, благо теперь запрещено курить не отходя от рабочего места, многие пользуются этим, уходя на километры и перекуривают так часто, что уже и не знаешь, где они больше проводят времени: за столом или в подворотне напротив.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
62
XY 5 лет назад
В старые времена двери у всех были деревянные, а в начале 90-х стали массово ставить стальные, но деревянную дверь никто не убирал. Вот откуда две двери. В новостройках такого нет.
312
Ivan Zhukov 5 лет назад
Француженка возвращается из России, заходит домой. Туфли в одну сторону, чемодан в другую. Несётся в ванную, открывает кран, наполняет ванну. Шампунь, пенка, медленно погружается в воду по самые ушки и мурлычет: "Шарман, бля!"
Показать все 9 ответов
132
АлександрПургин ГГалка 5 лет назад
+100500
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?