FISHKINET
Сообщество Юмор 18724 поста • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
27 самых смешных мемов, посвященных начальству

27 самых смешных мемов, посвященных начальству

73373
27
Отношения между начальником и подчиненным играют важную роль в производительности компании. Не стоит забывать и о том, что хорошая доля юмора способна создать позитивную рабочую атмосферу. Конечно, дотошность босса и его бесконечные придирки выведут кого угодно, но, взглянув на эти мемы, вы поймете, что Вселенная не сговорилась против вас, и подобные ситуации происходят сплошь и рядом.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   босс   мем   начальник   работы   смех   сотрудники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
351
pomoxa Шизопряников 5 лет назад
Вот это правильно, тоже добился схожей ситуации, когда есть пару предложений в загашнике от конкурентов. Ну и специалистом стал не плохим. Начальство наглеть перестало, потому что понимают, что человека-то они нового найдут если что, но это будет не тут и не сразу.
−218
ДенисПетров 5 лет назад
канешна в армии мвд и фсб, з.п ого-го... и еще плюс ништяки всякие типа беспроцентного займа до 1 млн. руб. жилье и пр... пусть работают...
22
Kartezz Dmitry 5 лет назад
18:00? Помнится работал я в одном банке и там в зависимости от смены: у кого-то рабочий день заканчивался в 17:00, у кого-то в 18, а у кого то в 19, но как вы понимаете, общее собрание оно на то и общее, чтобы охватывать всех и проходило оно после 19 и то, что твой рабочий день закончился еще в 17, мало кого трогало.))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Проблемы офисных крыс не е.б.у.т
−76
Дро4ер Полоумный ВолодИн 5 лет назад
ВолодИн выпил керосин, пёрнул с крошками и откинулся ножками
22
Kartezz Alex 5 лет назад
Вот вот, все зависит от отрасли. В ВУЗе, который я закончил, был один такой, как вы выразились, д"эффективный" дебил учившийся на экономиста. Накатал нехилую дипломную работу по развитию экономики региона, после окончания ВУЗа со своими идеями сунулся к местным "спецам, за 40" сидящим у руля области. Был послан на хер, после чего уехал по приглашению в Польшу(ВУЗ сотрудничает с забугорьем), где свои идеи и внедрял. И тут либо в Евросоюзе острая нехватка дебилов, либо "спецам за 40", учившимся плановой советской экономике и набиравшемся опыта в бодрые 90-е, давно пора на пенсию.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё

На что жалуетесь?