FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Принимаем опыт азиатских стран (видео) Удалить

Принимаем опыт азиатских стран (видео)

113776
В связи с ремонтом путей горьковского направления (а ремонтируют их для Сапсана).
Оный уже заочно проклинают все пассажиры электричек горьковского направления, на которых и без Сапсана с утра
ни одна поездка не обходится без обмороков. На станции Железнодорожная творилось тоже самое,
что наблюдается на фотографиях ж.д. вокзалов из Индонезии
Будущее пугает...
Люди на крышах электричек (видео+текст)

via Источник

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
SergTSV 14 лет назад
гг, а если контролеры?
2
http://bboot.ya.ru/ 14 лет назад
И в ЮАР негры ездят так. Теперь мы становимся белыми неграми.
4
Zigerr 14 лет назад
Суки так над людьми издеваться! цены на проезд пцц дорогие а услуги на лицо!!! вот дождутся они, как нить разберем какую нить станцию по кирпичикам!!!
4
Zigerr 14 лет назад
Жесть этож моя станция) афигеть!!!! хорошо что я не рано на работу ездию)))
22
Corvetss 14 лет назад
Бля, это же через остановку от меня) горьковское направление, станция "Железнодорожная". от нас в Москву уехать, вобще стало не реально. на машине пробки постоянные по насовихинскому шоссе и горьковскому, а на сабаках, сами видите что твориться... и бабла *****ы дерут за проезд...
336
gbjkdbgdhgh 14 лет назад
жесть, просто нет слов для выражения.................
337
happy_ksu 14 лет назад
идиоты!
131
Jed 14 лет назад
ахаха... сами себя *****сосили. Да любое общество будет таковым если его участники будут сами срать на не себя, вот пока вы не изживете себя все так и будет.

пример:

- Я хочу быть уважаемым и красивым, но я не хочу нихрена за собой ухаживать и вообще я урод **аный.

- Так почему со мной никто не общается???
4
MavR64 14 лет назад
na bukvu Г........
26
mixaljch83 14 лет назад
ржд ублюдки совсем довели народ.из за сотни ублюдков которые может быть будут ездить на этом долбаном сопсанеее.страдают ТЫСЯЧИ обычных пасажиров.Говорю так потому что сам с этого направления.БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ржд.
Показать ещё 21 комментарий (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?