FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Расизм как он есть: белому мужчине в ЮАР не дают выбросить мусор

Расизм как он есть: белому мужчине в ЮАР не дают выбросить мусор

7758
3
1
Отношения черных и белых в Южной Африке хорошо иллюстрирует ролик, в котором коренные жители страны всячески мешают белому парню воспользоваться урной.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
Парень слишком культурный для нигерского общества. Надо было после 1-го выпердона негров, послать их нахер и ничего не собирать. А ещё лучше насрать в урну. Было-бы интересно посмотреть, как негры выкидывали-бы гавно из урны. :-)
395
rus-abbas 5 лет назад
Вчера смотрел футбольный матч французской лиги где белый Головин играет. Так белых было вроде только трое. Головин,югослав и ещё кто то. Французы уже очернели что-ли?
197
Зевс ЖекаГулинский 5 лет назад
Дык там вроде чуть ли не война по цвету кожи. Правда как и везде угнетают(геноцидят) белых, коих осталось менее 500 млн чел на земле.
Кто-то же привозит им(туземцам) оружие боеприпасы, кто-то им дает инструкции и собирает их в группы(а это не в носу ковыряться - это прямое финансирование).
Кто-то режет белых по планете, и нигде это не показывают по сми. 1 000 000 пропадающих без вести ежегодно в СШСА...
Нам о многом молчат, но то что белых геноцидят, да еще и стравливают - это очевидно. Да только не для самих белых...
3
Олег Петров 5 лет назад
Черные привыкли жить в мусоре и разрухе к этому и возвращаются И если посмотреть те места откуда они уже изгнали белых или просто всех убили в своей деревне Там разруха и запустение
187
aleks holtof 5 лет назад
Раньше на белых одевали покрышку, обливали бензином и поджигали. Теперь просто не дают выбросить мусор. Прогресс.
197
Зевс Эль Кукуй 5 лет назад
Любой туземский национализм страшнее, ибо природа у них более "архантропна". Не каждого белого втянешь в нацизм или радикализм - интеллект не дает. Не каждый туземец откажется от нацизма и радикализма.
0
Мирас Evil 5 лет назад
Чем тебе мусульмане не угодили?
197
Зевс робт 5 лет назад
А как же в фильме все красиво нарисовано, и Мет Деймон снялся. Хотя Иствуд в кресле режиссера...
9
Виктор Васильев Откорней Докончиков 5 лет назад
Да. Как-же это нам в голову-то е приходило. :-) Это просто такая посуда похожая на урну.
−32
В Америке есть город Детройт белому туда лучше не заходить Хотя на самом деле туда даже полиция не заезжает Только армия сможет там порядок навести!
Показать все 8 ответов
−32
Школьный диплом И жизненный диплом это разные вещи Но тебе этого не понять
−32
А ты что в себе педагога нащупал такой резкий что понос !У меня на стройка чел раствор месил с двумя высшими образованиями А руки из жопы ни чего делать не умеет только умничать Я ему нагой под зад дал сказал иди на фишки людей учи правописанию!
292
Василий ВнутреннийПредикторДляВерховного 5 лет назад
9
Виктор Васильев Игорь 5 лет назад
А про фотографа, что забыл? Он-то фотографировал правду.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?