FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
Парашютист снял борьбу за собственную жизнь после нераскрытия парашюта

Парашютист снял борьбу за собственную жизнь после нераскрытия парашюта

Во время прыжка у парашютиста запутались стропы парашюта. Однако мужчина оказался настоящим профессионалом своего дела и без лишней суеты сделал всё возможное, чтобы спасти себе жизнь.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
15
Вот не зря в армейке следят за укладкой,полдня 2 парашюта укладываешь.На запаске у него вроде перехлест обычный,должен быстро был раскрутиться.
−207
slishkom izvestno 5 лет назад
Нет, не нептун. У всех электронных высотников (и страхующих приборов) это может проявиться, из-за особенностей используемых датчиков, их калибровки и инициализации. При выходе из "спящего" при начале подъема и регистрации нуля. Но критично это только для "свупомера". В падении и страхущему прибору дельта в 20-30 метров пофигу.

Непоседов (очередная инкарнация атмогира) теперь тоже лепит высотники и стебет конкурентов.
25
Виктор Ким 5 лет назад
С скрученными стропами, вряд ли разбился, покалечился бы хорошо...
6
Сталин Иосиф 5 лет назад
Ну ее [мат]
−207
slishkom izvestno 5 лет назад
Поручик, у меня был такой опыт в горах: после приземления метров на 20-30 ниже площадки взлета (пляж) - популярный дешманский высотник показал "0".
−207
slishkom izvestno 5 лет назад
Roman, да, речь про свуперов и "необъяснимые" уборки достаточно опытных кадров в последние годы. Соответственно, про звуковые со свуп-сигналами - и особенно визуальные электронные побрякушки. Об этом неоднократно писали на дз-ком, что они могут внезапно слажать на несколько десятков метров.
−207
slishkom izvestno 5 лет назад
Коллеги, к сожалению не могу ответить непосредственно на комментарии.
- см. внимательно, кольцо RSL на видео не подсоединено. Это означает, что ни RSL ни тем более DRD у исполнителя в системе нет (DRD требует колинс ланьярд). И никаким образом транзитный ввод ЗП здесь в развитии ситуации не участвует.
−207
slishkom izvestno 5 лет назад
Поручик Непоседов, перелогинься! )))
347
Андрей 5 лет назад
Понимать намеки нужно правильно! :)
Показать все 7 ответов
12
Roman Dmitri 5 лет назад
Нет.:) Вообще не так....
12
Roman Dmitri 5 лет назад
Ниже в коментах уже расписывали про современные системы и даже с картинками:) Но по сути все ровно наоборот. При отказе основного В ПЕРВУЮ очередь, дергать нужно именно подушку ОТЦЕПКИ. И уже после этого, если ранец укомплектован такой приблудой как RSL (skyhook, MARD) она уже сама "вытянет" запаску. Есть плюсы этой системы, есть минусы. Короче говоря, это в любом случае опция. В ролике под этой новостью, как раз таки показана "отрицательная" сторона этой опции. Многим не нравится, что нет возможности стабилизироватся, перевернуться на пузо после отцепки, чтобы потом не ловить такую дикую закрутку на запаске. Это в двух словх. А вообще очень много нюансов, есть разные отказы, разные ситуации... может быть и такое, что будешь висеть под 2мя куполами одновременно....Короче говоря, просто нужно слушать, что говорят на инструктаже и учить матчать по отказам, так как все правила написаны кровью.
П.С. "Стропорезом режут не стропы а лямки подвесной" - вот тут честно, не очень понял:) Чтобы порубить свободные концы, это нужно с собой в подъем мачете брать как минимум:)
Показать ещё 30 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?