FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Марк Бабатунде, нигериец, учитель китайского языка в якутском селе

Марк Бабатунде, нигериец, учитель китайского языка в якутском селе

2023
3
Как вам ?! Шаблоны не рвёт ?! Нигериец, тундра вокруг и он ещё к тому же учитель китайского языка. И это всё правда. Это не фейк и не фотошоп. Настоящий нигериец в настоящей якутской тундре. Спросите, как его туда знаесло ?! Любовь, однако...
Марк Бабатунде живёт в Хангаласком улусе Якутии.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Александр 8 месяцев назад
Да, героическая семья. Дядя Марка - Бакаре Бабатунде (Тунде) - известный политик в Нигерии, пастор, доктор астрономии, ведущий специалист по астронавтике и бывший кандидат в Президенты Нигерии в 2023 году. А вот папа у Марка - личность просто легендарная. Абака Тунде - первый в мире афронавт. В далёком 1980 году он отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что, Абака Тунде не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нигерийцам удастся получить доступ к деньгам, они смогут оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для Абаки рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы необходима помощь всех неравнодушных.. Хотя, как мы видим, и сам сын Абаки - Марк Бабатунде вносит посильную помощь в дело возвращения своего легендарного отца и отсылает все заработанные в РФ деньги на вызволение отца.

Для справки:
В 1979 году майор ВВС Нигерии Абака Бабатунде (Тунде) проходил предполетную подготовку на Байконуре в составе международной команды в рамках проекта Интеркосмос. Наряду с нигерийцем в полет должны были отправиться представители Венгрии, Кубы и Вьетнама. О полёте самого Абаки в официальных документах Роскосмоса сведений нет. Однако по свидетельству участника той группы, космонавта Фам Тауна, последний раз товарища Тунде видели 15 ноября 1988 г. в день первого «беспилотного» полета «Бурана».

В настоящее время сведения о данном событии засекречены. Представители Роскосмоса дополнительную информацию предоставить отказались. Но всё указывает на то, что миссия Луны-25 была просто официальным отвлекающим манёвром секретной операции по возвращению афронавта Тунде на Землю. Уверен, что истинные цели и детали этой миссии скоро будут триумфально обнародованы и мы все узнаем какой очередной подвиг совершила наша космонавтика!
86
transportnaya.sluzhba 5 лет назад
... И вообще я по профессии хирург
411
А почему бы и нет? Будут свои российско якутские китайцы. Тем более внешнее сходство чутка имеется.
348
Никита 5 лет назад
О, эфиоп!
358
вот теперь я видел ВСЕ
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?