FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Неожиданно, но у нас лучше, чем в Европе

Неожиданно, но у нас лучше, чем в Европе

16714
1
Решил себе устроить небольшой отпуск: съездить в Таллин на выходные.
На автобусе туда-обратно по пять часов в каждую сторону. Жил рядом со старым городом. Красота неимоверная, весь город украшен еще с праздников, на улочках висят гирлянды, в маленьких кафешках греются люди чаем и кофе.

Источник:

Метки: Европа   Россия   жизни   таллин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
2
Петя Апанас 5 лет назад
Ты про сон написал ?
2
Denis Lesnikov 5 лет назад
Не соглашусь с автором , был в Таллинне 04.01.2019 . И не смотря на давольно снежный день все было почищено )
1
Spike 5 лет назад
Автор полный балабол! Ничего в Питере не чистят, взять в пример самый центр - Лиговский, прямо напротив вокзала, место, где постоянно ходят туристы на / с поезда. И что мы видим? Просто слой льда на тротуаре, без крошки и прочего, просто лед! И так везде, есть куча тротуаров, где даже лопатой не прошлись, просто люди протоптали себе какую-то тропинку, на которой вдвоем не разойтись и все... Про парковки я вообще молчу, припарковаться негде в принципе, все в горах снега, а если и заедешь туда, то тогда уже до весны. На многих улицах трехполосные дороги сократились до одного ряда, остальное - горы снега, которые никто не увозит. Я вообще не видел снегоуборочную технику или дворников (курсанты, убираючие территорию училища - не в счет)!
28
freshmaniac 5 лет назад
В Вильнюсе полная жопа и с тротуарами, и с дорогами. Это пипец. Давно такого не наблюдал.
441
LMAO Oleg 5 лет назад
О, прикольно. Спасибо за линк.
−131
Асrobatic 5 лет назад
Если есть деньги -и в Маймах -не хуже чем в Таллине или Питере
449
Марина Юргис 5 лет назад
Ты в Таллин во сне что-ли ездил? Там снег еще идет, а дороги уже чистят! Без фото - это не пост, это говновброс...
Показать ещё 48 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?