FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Язов Дмитрий Тимофеевич – последний советский маршал

Язов Дмитрий Тимофеевич – последний советский маршал

6975
5
8 ноября 1924 родился Дмитрий Тимофеевич Язов, последний министр обороны СССР – участник Великой Отечественной войны, последний, 41-й, Маршал
×
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−194
Инженер 5 лет назад
Кто был министром обороны?
СССР в 1990 году
В ночь с 19-го на 20-е в Баку всё-таки вошли войска. Но Советская Армия вошла в советский город… как армия оккупантов: под покровом ночи, на танках и бронемашинах, расчищая себе путь огнём и мечом. По данным военного коменданта, расход боеприпасов в эту ночь 60 тысяч патронов. На сумгаитской дороге стояла на обочине, пропуская танковую колонну, легковая машина, в ней трое учёных из Академии наук, трое профессоров, одна из них женщина. Вдруг танк выехал из колонны, скрежеща гусеницами по металлу, переехал машину, раздавив всех пассажиров. Колонна не остановилась ушла громить «врага, засевшего в городе»
Станислав Говорухин «Московские новости» от 18 февраля 1990 года в статье «Репетиция?»
0
10 Инженер 5 лет назад
Что ж ты Мирза трусливая не кинулся защищать своих соотечественников? Может потому, что всё это брехня, а ты по факту гадёныш из диванных воинов бандеростана?
212
Diyar Bektassov 5 лет назад
С ноября 1980 по июнь 1984 года Дмитрий Язов являлся командующим войсками Среднеазиатского военного округа.

Он в Алматы жил (Алма-Ате), соседом был нашим, мне тогда 3-4 года было. Он жил в соседнем подъезде на ул. Джамбула и уг. ул. Тулебаева. Помню как родители про него рассказывали и только хорошее. Детей любил и порядок во дворе при нем был. Хороший мужик, таких сейчас наверное нет и не будет.
0
10 Diyar Bektassov 5 лет назад
Член Политбюро, априори, не может быть "хорошим мужиком". Вдумайтесь только, он ведь пошёл "свергать" того, кто его на эту должность назначил, того кто ему квартирку элитную дал (этажом ниже). Но даже тут умудрился "обрукожопиться" и не довести дело до конца. Изменник (изменил присяге) и мерзавец.
284
Третий 5 лет назад
У меня покойный дед, участник войны, отзывался о нем очень положительно. Хотя на похвалу был необычайно скуп. Он с ним вместе воевал во время ликвидации Курляндского котла. Правда недолго. Деда ранило. И по выздоровлению попал в другую часть...
Показать все 6 ответов
224
Дай БОГ ему здоровья
396
lik67 5 лет назад
Да,давно это было,призывал меня Соколов увольнял Язов.....И служил я в КДВО,там где Язов был командующим до поста министра обороны....А всё Руст.Так бы Соколова быстро не сняли!
КДВО-85-87
284
Третий Андрей 5 лет назад
тот кто не служил...
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?