FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2188 постов • 785 подписчиков подписаться
Купил Toyota Land Cruiser 2008 года. Машина простаивает в гараже, на ремонт нет денег

Купил Toyota Land Cruiser 2008 года. Машина простаивает в гараже, на ремонт нет денег

51839
5
Это была та машина, о которой мечтал всю жизнь. Мне 26 лет. Родился и вырос в простой русской семье, родители не директора и не чиновники. С моей зарплатой в 30 тысяч рублей вряд ли реально купить Крузак, но в наше время возможно все. Я однажды поставил перед собой цель, еще в 21 год. Копил, отказывал себе во всем, и вот наконец это произошло.
×

Источник:

Метки: авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
674  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
0
неважно 5 лет назад
Вот люди,облили дерьмом парня,молодец он добился желаемого,конечно надо было за ранее думать головой что он крузак не потянет финансово...увы((в итоге скоро продашь ты его...Прочел коменты и сложилось у меня мнение что большая часть коментеров и впрямь на шушлайках ездиит?))Реакция у вас неадекватная,нагрубили,унизили..ослом..лошарой и чмом обозвали..ЗА что????Два выражения не понравились?,так ведь оно так и есть,большие дорогие машины часто пропускают на дороге,а то что он зависть в глазах коллег увидел и что???!И от этого он чмо и так далее??Да судя по коментам вас просто давит всех ЖАБА, в вашем понимании - человек на крузаке это обязательно важный,зазнавшийся чувак,как там выразились..обычный водитель членовоз)))Он захотел себе такую машину,он купил ее себе,а многие тут хоте ли бы себе дорогие колеса,но позволить не могут,катайтесь ребята на жигулях, лачетях своих одним словом на ведрах..катайтесь! А парень хочет на крузаке ездить..ЕГО ПРАВО...........зачем только слюней так много в его адрес
−60
Юрий 5 лет назад
Дорогая машина. Малое ТО + экран на глушак = влетело в 13тыр.
113
DaBuz 5 лет назад
А чего сразу счет для пожертвования от сочувствующих не добавил? КАКИМ б*ть (простите за мой французский) надо быть дураком, что при покупке 10 летней машины думать что все в ней ок? А продавец красавчик, избавился от мертвой тачки при этом скрутив немного и сделав предпродажку. Как говорится - На Руси лохов еще на 100 лет хватит)))
60
СергейТокарев 5 лет назад
Ума нет, считай калека.
Показать ещё 26 комментариев (из 629)
Показать ещё

На что жалуетесь?