FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Мне предложили работу уборщицей за 6 тысяч рублей

Мне предложили работу уборщицей за 6 тысяч рублей

6446
2
В пермском выпуске газеты «Комсомольская правда» за вторник, 17 июля, вышел материал о том, как корреспондент «КП» пытался выяснить, насколько реально в Перми найти работу человеку старше 50 лет.
Эту же тему предложили обсудить своим слушателям и ведущие пермской редакции Радио «Комсомольская правда», оно вещает в Прикамье на частоте 96,6 FM.
- Позвоните нам те, кто устраивался на работу в возрасте «50 плюс», - обратились радиоведущие к пермякам.

Источник:

Метки: Зарплаты   работы   уборщицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
57
Hunz 6 лет назад
Да, в возрасте с трудоустройством будут проблемы. Но скоро экономика завалится (ее уже даже сверхналоги не могут удержать от падения) и даже молодые будут с протянутой рукой.
57
nemo nemo 6 лет назад
странно, что не хватает на пенсии, когда не могут заставить предпринимателей платить нормальную белу з/п. надо заставить народ е..ть до зеленой сопли.
57
nemo nemo Fishkarub 6 лет назад
а ни кто не заставлял идти в предприниматели. а раз пошел - иди.
57
nemo nemo Сергей Попов 6 лет назад
это в 64 , а 65 до выхода, там пофигу все переходы когда приступ.....
Показать все 7 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников fivus 6 лет назад
А при чем тут испытательный срок?
−108
ЕвгенийТрапезников fivus 6 лет назад
Он получает то же, что и после испытательного срока. Нигде не сказано, что на испытательном сроке работник должен получать что-то иное.
−108
ЕвгенийТрапезников fivus 6 лет назад
Статья 70 ТК РФ. "В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов."
То есть, если в штатном расписании указан оклад работника на определенной позиции, то оно распространяется на работника вне зависимости от того, на испытательном он сроке или нет.
Кроме того, в законодательстве предусмотрены особенности правового положения работников на испытательном сроке. Эти особенности касаются порядка увольнения, присвоения классового чина или звания (для госслужащих), административных полномочий и т.д., но ничего не предусмотрено по поводу зарплаты. То есть в этом отношений работник на испытательном сроке ничем не отличается от прочих.
Кадровики это, кстати, все знают отлично. Также как и знают способы, как это можно попытаться обойти.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−206
Комментарий удален. Причина: флуд
−206
323
> Мне пятый десяток, а я Н.И.Х.У.Я не умею делать.

Пошарь по курсам личностного роста и прочей лабудени. Возможно им нужны преподаватели.

И прежде чем обижаться - я серьезно. Правда, нужны некоторые актерские таланты и умение вешать лапшу на уши.
28
Доцент 6 лет назад
Если с полтоса нельзя найти работу, значит пусть пенсию выплачивают! Едросы [мат]!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?