FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6369 постов • 1293 подписчика подписаться
Огромная грудь превратила жизнь девушки в ад, но врачи считают, что ей повезло

Огромная грудь превратила жизнь девушки в ад, но врачи считают, что ей повезло

38668
9
Многие женщины отдали бы всё за большую грудь, но для 27-летней Дженны Тодд из Глазго, Шотландия, это превратилось в настоящую проблему. Дело в том, что размер бюста Дженны составляет 32GG, из-за чего она испытывает сильные боли в спине. Тоже мне проблема скажете вы, ведь сегодня есть куча пластических хирургов, к которым можно обратиться за решением этой проблемы. Так-то оно конечно так, но случай Дженны несколько сложнее.
×

Источник:

Метки: в миру   груди   девушки   истории   спина   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
4
Elena Wikström 6 лет назад
Ну и что?Мне тоже не одобрили делать операцию за счёт бюджета,так я сама оплатила.Ведь можно и рассрочку оформить или сделать в стране подешевле.Не стоит это тех мучений.Я жалею,что раньше не сделала,ведь спина больше не болит и проще покупать одежду.
0
федорыч хлебный Elena Wikström 6 лет назад
фото в студию
Комментарий удален
−74
385
Елена Ч 6 лет назад
Сочувствую и понимаю! у самой размер G, это триндец! Тоже были насмешки в школе, все глазеют, разговаривают не с тобой , а с грудью, верх фиг подберешь, лиф носишь пока не убьешь, подходящих, которые удобно сидят всего 1 модель в Милавитце. Операция 350 т.р. довольно дорого, особенно если у тебя семья и ипотека. А так постоянно мечтаешь о 3 размере, как будет удобно бегать, что не будешь задыхаться, спать на животе , красивое белье и купальник. Мечты...блин...
385
Елена Ч neskaju20 6 лет назад
Ну хоть немного получше!
68
Ralph124s41 Yakakashy_Gmurukami 6 лет назад
Ништяк!
119
Сергей Yakakashy_Gmurukami 6 лет назад
ДААА. Ты сделал мой вечер
−210
Garry 777 6 лет назад
27 лет. Они тут в УК все в 27 выглядят на 40. Слсишком много пьют. Мужики тут не могут глаза от испанок отвести, так как свои очень потасканы.
479
pestik 6 лет назад
Боооольшой чё та не заметил, если хочет операцию пусть едет в Тайланд. Там из козлов девок на раз делают
413
Велеса 6 лет назад
Что-то я уверена на 90%, что боли в спине у нее из-за остеохондроза, грыжи или другой болячки. Грудь у нее не настолько прям огромная, чтобы вызывать такую проблему, и побольше есть. А то, что ей отказывают врачи -хирурги, только доказывает мою теорию, дело в том, что нормальный профессиональный хирург, не берется перекраивать пациента по первому требованию, лишь бы денег заплатили. Т.к. у человека часто бывают психологические проблемы, по которым не нравиться внешность, и пластика там не поможет.
Показать все 10 ответов
4
Elena Wikström natalja 6 лет назад
Я советую операцию.Мне почти 800 грамм убрали и перешла с 5 на 3 размер.При росте 160 см вообще негармонично смотрелось,а сейчас все как надо.С больничного вышла через 2 недели.
4
Elena Wikström natalja 6 лет назад
Шрамы т-образные,но сильно посветлели.Пересаживали,но этого не видно.Я двоих детей родила,так что не пугает,что не смогу кормить грудью.
Показать ещё 24 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?