FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2195 постов • 785 подписчиков подписаться
Ужасы по Стивену Кингу или "Кристина" наяву

Ужасы по Стивену Кингу или "Кристина" наяву

12363
2
Кто смотрел фильм "Кристина", либо читал книгу С. Кинга, по которой этот фильм снят, наверняка помнит сюжет про машину, полюбившую хозяина и убивавшую за него. Да, хорошее кино, фантастическое. Но иногда и в жизни случаются довольно мистические вещи, после которых поверишь даже в "Кристину".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
314
Андрей Потапов 6 лет назад
Истории из жизни. Латвия ЦСДД (пункт проверки машин) заехал сам. Передал машину - и начался осмотр. Тормоза - свет - сигнал - стоп сигнал. Проверка закончилась - мужик заводит машину на подъемник. А машина не в какую. (не заводится) Закатили. Стали. Протресли - опускают машину. Спрашиваю ну как - в ответ ухмылка - ну можете ехать все в порядке. Подхожу к машине и говорю Дана девочка поехали отсюда - у нас все хорошо. Сажусь за руль и завожу. Мужик который ехидно усмехался смотрит не понимая - клеит наклейку и мы уежаем. Машина ауди Б4.
174
Анна 6 лет назад
Бывали проявления характера машины. Причем замечено чем старше автомобиль, чем больше в него душевных сил влито при ремонтах и уходе, тем больше проявляется характер и всякие такие совпадения. Поехали как то на своей машине посмотреть на короткий паджеро 2, приценится. Ну так не доехали до него 200 метров, оборвался ремень грм, клапана загнуло. У друга, был автомобиль далеко не новый, но горячо любимый и в состоянии "конфетки". Так как он работает на сервисе и причем профессионал высокого уровня мог содержать немолодую машину в прекрасном состоянии. Но и у него случился прокол на эту же тему, поехал он снимать машину с учета(в пределах города) потому как собрался ее менять и по пути пробило прокладку гбц, поймал гидроудар и машина встала на длительный ремонт с капиталкой двигателя. И полно случаев когда машину продаешь и приходят потенциальные покупатели посмотреть, она перестает заводится, сигналка не открывает двери, хотя до этого момента не было подобных проблем. Вот эти вот случаи постепенно привели к привычке не говорить внутри машины о ее продаже, или ругаться на нее. Иначе выйдет боком.
371
Salomon 6 лет назад
Было что-то подобное года 4 назад, купил у друга авто) еле спихнул потом)
Показать ещё

На что жалуетесь?