FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Заброшенные башни со всех уголков планеты

Заброшенные башни со всех уголков планеты

9244
20
Признайтесь, вам же тоже сейчас очень захотелось полазить по всем этим сооружениям?
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−2
Zachotka Kusok 6 лет назад
Да, несложно запомнить, штаты - в США, Австралии, Индии, Мексике.
В Канаде, Китае, Испании, Италии, Афганистане - провинции.
106
Витя Трубочкин Сталкер в Припяти 6 лет назад
Этот бассейн работал до 1997 года, если кому интересно.
−205
Alexandre 6 лет назад
Кстати а вот и сам замок вев , прикольное место в нем даже можно снять комнаты хорошо отобедать , а замок миранды как раз напротив на горе стоит . На чердаке этого замка красивая композиция с скелетами и тд .

−205
Alexandre 6 лет назад
−205
Alexandre 6 лет назад
А забыл добавить рядом у подножья этого замка есть еще одна старая башня датированная 41-45 годом :)
Сохран отличный :)
Башня просто отличная :)
−205
Alexandre 6 лет назад
Бельгия вот этот замок поближе :) Правда там приват и вход воспрещен но через гору и лес можно пройти :) Называется замок миранды .

−205
Alexandre 6 лет назад
Вот вторая башня находиться в знаменитом городке х у й . :) обнаружил ее случайно гуляя по войне потом пытался найти что то о этой башне в инете так и не нашел .

−205
Alexandre 6 лет назад
106
Витя Трубочкин Сталкер в Припяти 6 лет назад
Да успокойтесь уже. Это уже насквозь попсовые места с кучей дурачков, переигравших в "Сталкера". Делать там нечего, абсолютно.
404
Сергей 6 лет назад
Зенитная башня люфтваффе, Вена
115
Nikolay Orlikovskiy 6 лет назад
Авто,р ну не может это быть 13ый век! От силы 18ый, и то 19ый
Показать все 6 ответов
115
Nikolay Orlikovskiy Alexandre 6 лет назад
Ну конечно, по архитектуре сразу видно, похожий замок я видел в Пиренеях, и он был конца 19ого.
−205
Alexandre Nikolay Orlikovskiy 6 лет назад
В Пиренеях я тоже видел , мне вот в хорватии понравились старые каменоломни и старинные бункера . Если честно в Бельгии очень много таких замков практически в каждой коммуне есть , много осталось от немцев , французов , голландцев , испанцев . Все арденны усыпаны ими , в половине был . Могу сказать даже одно есть такой же замок 1420 года принадлежит советнику Путина находиться в городке [мат] , раз 5 у них был по работе и каждый раз удивлялся как они там живут , на них много людей работает топить его не протопить современное отопление ставить нельзя топят по старинке дровами в каждой комнате стоит камин . Летом прикольно прохладненько а вот зимой был они чуть ли не в шубах там ходили .
−205
Alexandre Эстетика Е—ней 6 лет назад
Бывает я просто от него живу примерно в 35 км :) Не чего там толкового не нашел кроме патронов , пары гранат , пуговиц старинных железнодорожных . Был конечно случайны улов банка колы наверное начало года 90того метал толстый закрытая глубина примерно 25 см :)
−205
Alexandre Эстетика Е—ней 6 лет назад
У меня есть много фоток подвалы все этажи прогнившие балки , на последних этажах ходить очень опасно но прошли , на территории есть церковь прям у главного входа сзади замка есть бассейн там как правило вытаскивал старые бельгийские франки . Но все же не советую внутри гулять , не безопасно для жизни он может рухнуть в любой момент . Винные погреба и бассейны с грязевыми ваннами впечатляют . Котельная уходит примерно на -2
Показать ещё

На что жалуетесь?