FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11473 поста • 1468 подписчиков подписаться
Дональд Трамп принял решение нанести удар по Сирии

Дональд Трамп принял решение нанести удар по Сирии

27342
2
Президент Соединенных Штатов сообщил, что отдал приказ нанести удар по САР. Это стало ответом на химическую атаку Дамаска.

Источник:

Метки: Ynews   Сирия   Трамп   войны   интересное   ракеты   удары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
379
443
handsomeod 6 лет назад
Понедельник, аремлеботы вышли на работу полным составом, полетели минусы в те сообщения которые все выходные пробыли в хороших плюсах. Ну что сосня рассказывай как ВВП всех переиграл снова.
211
По прошествии времени после субботнего ракетного обстрела хотелось сделать кое -какие выводы.
1. Заявление Трампа, перед обстрелом, что сейчас будут использоваться "умные" ракеты косвенно предполагает, что предыдущий,прошлогодний обстрел был не очень удачным и ракеты были явно не первой свежести.
2. В принципе последний обстрел это типа " проверка на вшивость" т. е. способность отразить массовый запуск ракет " поверхность - поверхность" и "воздух- поверхность". Использование
современных средств типа С-400, показало бы что штатная система выдохлась. Собственно
говоря противник применил всё тоже древнее оружие, но с современной начинкой. Скорее всего с самообучаемой системой искусственного интеллекта. На что наша сторона применила тоже самое. Явно, что "мозги" у " буков" и "торов" были не тридцатилетней давности.
3. Обстрел явно не последний. Весь смысл этих обстрелов раскрутить противника на использование нового оружия. Найти его слабое место. Но похоже, что "козыри" не хочет использовать ни одна из сторон. Возможно по этой же причине штаты не применяли свои противоракеты при пролёте над Японией Северо-Корейских ракет.
4. Особенности современной войны таково, что средства ПВО и средства ракетного нападения при таких обстрелах как бы "натаскиваются" на противника , вырабатывается алгоритм поражения целей.
5. Явно пропагандистский характер обстрела. Попали -не попали , какая разница, главное
"единым фронтом".Интересно, возникает ли вопрос у простых граждан америки и европы, -
А чего вы в таких масштабах по игилу то не применяли? Вроде и поводы были после признания ответственности за теракты.
76
Алексей 6 лет назад
Всё путём ,видно ведь что хотел выпендриться. Американцы увидели крутого президенты , а кому нужно поняли ,что у трампа постоянные обосрашки.
391
comp-s 6 лет назад
Ссылка coub.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
227
Вова 6 лет назад
Давно надо сделать красиво: "Подарить" пугливого Асада на растерзание Трампу и ЕС, взамен признания мировым сообществом Крыма территорией Россией и снятия санкций. Одним шагом решаем две наши беды - избавляемся от российской "черной" бюджетной дыры в лице Сирии и диких арабов, и решаем "пятилетнюю" проблему Крыма.
−131
Асrobatic Roland 6 лет назад
Roland-как Хохол -пойми наконец Трамп -президент США -- не верь Киеву об обратном--Вы Хохлы -не под тем человеком стоите раком ..Когда вы готовились к Майдану с Обамой -Трамп вербовался в Москве и занимался -такими извращениями с Московскими пр-ками -что фильмы Голливуда -отдыхают -где сенаторов США бьют плетками девицы ...Если не веришь -почитай не Киев а главу ФБР Коми ....А ты все Путин Путин
Показать все 7 ответов
−131
Асrobatic 6 лет назад
К сожалению Хохлы на ветке до сих пор не понимают что Трамп -работает от Путина --- ЦРУ давно от этом ---Трамп предупредил когда и куда будет стрелять ..Сирия подготовилась .и все бомбежки в пустую .Трамп отчитывается с гордостью -называя другое .....Старые ракеты 30 летней дальности -сбили современные ..Как закупать Американское оружие? ...Начинается развал по продажам ..Спасибо Трампу
Показать все 7 ответов
−131
Асrobatic Roland 6 лет назад
Почему НАС ---вы Хохлы уже давно отделились и натравились пендосами ..Ты все еще вопишь НАС
211
Ссылка www.youtube.com
51
Илья Roland 6 лет назад
[мат] ты откуда?
51
Илья Roland 6 лет назад
мат не пропускаю дебил е п у ч и й ты откуда чмо [мат]?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−20
211
александр александров Профессор 6 лет назад
ага примерно так .
Ссылка www.youtube.com
39
Ванька Встань ка Natural Selection 6 лет назад
Правильно пишешь, братишка. Удивляюсь, как яростно их злит здравый смысл. Ведь все комментарии можно разделить на две категории: осмысленные без ненависти и глупые, с желанием "чтоб вам тоже худо было...... ка у нас в 404 - ой".
Показать ещё 101 комментарий (из 1215)
Показать ещё

На что жалуетесь?