FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Всегда ли нужно уступать пешеходу на переходе

Всегда ли нужно уступать пешеходу на переходе

17384
2
Водители, замордованные все увеличивающимися штрафами за все и вся, пешеходы, искренне уверенные в своем бессмертии — почти все сейчас считают, что пешеход на дороге практически всегда прав. Во-первых, это не так, а во вторых он «прав пока жив»…

Источник:

Метки: переходе   пешеходы   уступать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
494
Александр Haos 6 лет назад
пешеходы помните две вещи , 1легче остановить жопу чем машину , 2 у водителя броня полюбому крепче и в ящике ваша правота мало вам поможет
346
alexnasa 6 лет назад
Родственница в коме была 2 недели. Сбили на зебре. Два авто остановилось, третье летело и не тормозило. Череп весь под капремонт.. Виновная зовет адвокатов на помощь. Выйграет? (свидетели растворились)
410
Sergejus Vasiljevas 6 лет назад
Koнечно, не пропускать спец машины и идти на красный это уже клиника, но если пешеход идёт нормально по переходу, а водитель возомнил себя богом и что он не должен никого пропускать, то у таких "водителей" нужно срочно отбирать права и автомобиль.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
123 6 лет назад
быдловысер от быдловодилы считающий что он царь дорог,но не думающий что он сам может оказаться на месте жертвы на переходе
413
Барин Jean 6 лет назад
У меня отца штрафанули. Перешёл на красный возле поста. Выписали то ли 100, то ли 500 р. Не помню.
313
Крымчанин 6 лет назад
А еще не учитывают тормозной путь машины, выходят за 3 метра от авто, которое едет около, пусть даже 40 км ч, а у легковушки с исправной тормозной системой, тормозной путь закончится за пешеходным переходом. Гайцы не любят, когда им об этом вспоминаешь.
3
Андрей 6 лет назад
А я сегодня буквально 4 часа назад еле успел выдернуть дочку на пешеходном переходе из под машины.Сам являюсь водителем и сегодня прогулялись с семьёй на улице. Возле дома двухполосная дорога длиной 500 м и на на ней 4 нерегулируемых перехода и столько же лежачих полицейских, короче мало кто решается на ней гонять. Жена шла и держала за руку 3 лет. дочь, я шёл на 2 шага сзади, только жена собралась вступить на проезжую часть я увидел что авто не только не сбавляет скорость, а разгоняется. Дальше как в замедленном кино, я кричу стой, отдёргиваю ребёнка назад. А эта сука за рулём, да это была она, даже не оттормозилась, а пролетела дальше. Так вот кто устал от пешеходов, подумайте, что вы не всегда в машине ездите и вас когда нибудь могут проигнорировать.
185
Безымянный 6 лет назад
Цинично донельзя, но...
316
777 Безымянный 6 лет назад
если у пешехода будет короткоствол то шансы уравняются , и можно будет водителя остановить или нейтрализовать метров за 10 - 15
Показать все 10 ответов
223
Алма 6 лет назад
Бывают такие водители, в том числе машина ГИБДД, в любом месте останавливаются и пропускают. В "зебре" конечно надо убедиться о безопасности, однажды в гололед автомобиль после остановки скользил примерно 3 метра, ладно, я еще не вышла на проезжую часть.
Показать ещё 45 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?