FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Если кто не знает, Америка в неоплатном долгу перед Россией

Если кто не знает, Америка в неоплатном долгу перед Россией

13392
2
Не так уж и давно один неглупый американец сказал: «Америка многим обязана России, она состоит должником России во многих отношениях, и в особенности за неизменную дружбу в годины ее великих испытаний... Только безумный может предположить, что Америка когда-либо нарушит верность этой дружбы предумышленно-несправедливым словом или поступком».

Источник:

Метки: Америки   Россия   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
94
Владимир Вадим Петришин 6 лет назад
Скажи, ты правда веришь в то, что Америка куриными окорочками спасала нас от голода? Это не стеб такой, не троллинг, ты в самом деле так думаешь?
81
Наша самая большая ошибка во внешней политике
22
Magic 6 лет назад
Как всегда Россия старается помочь и потом ее гнобят. Может хватит уже помогать
−270
Это сорвало английские планы, спасло американскую демократию и предотвратило большую войну

Три кораблика спасло США от других 3 корабликов.
Я разную тупость читал.Наивную тупость,просто тупость,но такое
Показать все 8 ответов
−270
Упаси нас от Сталина info-kozirev 6 лет назад

Ладно,ладно.Всё решилось в противостоянии трёх корабликов!!!
Спасла от смерти
,Вы похожи на задрота,переигравшего в компьютерные игры
−270
Упаси нас от Сталина info-kozirev 6 лет назад

Б..я,какой же ты упоротый.Сравнить современные боевые действия,с тремя корабликами которые спасли США

Я чуть со стула не упал,когда высер твой прочитал.
Ладно Васян,надо разрубить эту бессмысленную тупость.
Российская империя спасла США,направив маленькую эскадру
−270
Упаси нас от Сталина info-kozirev 6 лет назад

У меня зародилась мысль,я не со школьником общаюсь?Или с задротом,переигравшим в стратегии

В играх наверно есть возможность,спасти страну с помощью трёх корабликов

Вася,ну ладно тебе,смотрю у тебя пригорает.
Спасла Российская империя Сша,спасла

3 галеры отправила спасать
И 50 мушкетов

А спустя несколько лет начисто проиграла Крымскую войну

Но главное спасла США
31
Роман 6 лет назад
Америка осталась с тех пор неизменной, а вот Россия уже дважды кардинально меняла свой курс развития. Так что если кому и благодарны американцы, так это царю-батюшке. Тем более, что в тот момент в России было самодержавие, и решение помочь Северу в Гражданской войне все-таки принял решение не русский народ, которому было как-то по барабану, что там твориться на другой стороне земного шара, а русский царь.
−270
Упаси нас от Сталина Вован 6 лет назад
Мы?Вы личный вклад тоже вносили?
365
Увы, первый кто нарушил дружбу был сам Марк Твен.
389
Oompa Loompa 6 лет назад
А вот интересно, кто-нибудь догадался проверить эту историю, не выдумана ли она и существуют ли источники и упоминания об этом на языке отличном от русского? А то может это из той-же серии что и "планы Даллеса" или байки про Тетчер и ее высказывания про "30 миллионов"?
−228
KOSTAS Oompa Loompa 6 лет назад
Так для таких как ты правда только в википедии !
Показать ещё 5 ответов (из 15)
326
Rospohnadzor Maestro 6 лет назад
"Неоплатность" какого-то долга это всегда вопрос не фактов, а морали, поэтому о таких делах можно долго и нудно спорить.
Но то была услуга, оказанная союзнику. Услуги - дело добровольное.
Как и ленд-лиз, тоже добровольная, но сделка, причем взаимовыгодная, а не услуга.
246
Алекс Maestro 6 лет назад
За всё это было втридорога заплачено золотом даже за то, что немецкие подлодки потопили, или кто об этом не в курсе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−198
Понимают ли те кто пишут такие статьи что прошло более 200-х лет? За это время мир сильно изменился. Никто никогда не простит нынешним властям России ни Украину, ни Сирию, ни мести бывшим разведчикам. За все придется ответить, и спрятаться за волшебное слово "Россия" не получится, отвечать будут поименно.
Показать ещё 84 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?