FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Сухумский аэропорт

Сухумский аэропорт

11029
42
1
Продолжаю публиковать свои отчёты из Абхазии. Перед нами заброшенный аэропорт в селе Бабушара близ Сухума.
Метки: путешествия   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Alex Braude 4 года назад
Лето 1966г было одним из самых счастливых в том детстве,новый пионерлагерь Грузинского управления ГВФ "Космос" в Бабушарах принял жильцов.Нас было около 80 человек в первом потоке,такая вольница у конца взлетной полосы сухумского аэропорта куда мы бегали втихаря за мороженным,собственно фото старого здания и побудило написать эти строки - ностальгия проснулась))) а с ней и воспоминания о друзьях,которых разбросало по всему миру или,к великому сожалению, пропавших в этих мясорубках прокатившихся по всему Кавказу.
−248
Alexander 6 лет назад
вах, дарагой! "зима"2000-01... это так у вас называется, да? вах! какие хачапури! овощи, мандарины "прямскуста" про мясо я не говорю. море... по мне, так Сухум, вместе с его дырами от снарядов и пуль и табличками "мины" под тем самым мостом после дудаева и моими регулярными поездками до сочей - всяко-разно приятнее всего побережья... люди были простые, и несмотря на автомат под сиденьем - душевные (хотя кто ж этого у вас отнимет???)
да, коровы и собаки на улицах. да, 3-4 "живых" квартала в центре вокруг почтамта и сил оон... но как мы жили в Бабушарах! как там было легко дышать!
86
Игорь 6 лет назад
А теперь посмотрите на фото Батуми, город схожий по расположению и населению с Сухумом. От чего бежали абхазы и куда прибежали??
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
−248
Alexander Divergent?!? 6 лет назад
опечатка. ну панимашь... ;) там действительно Полоса! но надо, надо ремонтировать.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−245
99
andrei Духовная скрепка 6 лет назад
результат развала собственной страны кучкой политиков пигмеев,ради личной выгоды продавших свою родину.
−248
Alexander INKHEART 6 лет назад
ничего... в Донецк начнется подвоз мишками-26, по жд... построим! хер_параше_с_пендосами!!
Комментарий удален
−230
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−18
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?