FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Беглец-рекордсмен: 33 года в розыске за массовое убийство

Беглец-рекордсмен: 33 года в розыске за массовое убийство

4624
2
В Удмуртии задержан один участников кровавой бойни в Камышине, который почти 33 года скрывался от следствия в разных уголках СССР и России. В отличие от трех братьев, осужденных за данное преступление, мужчине удалось получить новый паспорт и прожить по нему большую часть жизни. Задержанного будут судить по советскому Уголовному кодексу, но смертная казнь ему уже не грозит.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
463
mas79 6 лет назад
"Как рассказали Газете.Ru в пресс-службе ГУ МВД, разыскать преступника удалось благодаря кропотливой и длительной работе стражей порядка, которые задействовали негласную сеть осведомителей, в том числе и в цыганской среде."

ага так прям и было, сидели и день и ночь и все разрабатывали и разрабатывали ...

по ходу по пьяни где-то хвастанул не в кассу и вот вся кропотливая работа
253
Toorr 6 лет назад
больше [мат]ешььь похоже
290
greesevold 6 лет назад
"Окончательно удостовериться в личности мужчины удалось благодаря его отличительной особенности на левой руке у него отсутствует мизинец и нет фаланг нескольких пальцев."
??? Или фото рук чужое, или аффтар некомпе... долбо... невнимателен!
381
Рамиль T 6 лет назад
Сам попробуй раскрыть хоть одно дело...
381
Рамиль Херанука Паибалу 6 лет назад
Вот вот. Причем зарплаты и расходы на МВД и других силовиков, явно берутся не с НДФЛ, а с нефтегазового бюджета.
−217
КутяКутеев 6 лет назад
Не совсем понимаю, каким образом его могут судить по законам ссср ( несуществующей страны). Т.е получается, что украденные деньги у народа во время распада ссср тоже могут вернуть, только без округления нулей.
381
Рамиль КутяКутеев 6 лет назад
Так велит юриспруденция.Кстати по сегодняшний день у нас действует "Положение о переводном и простом векселе", утверждённое Постановлением ЦИК Совета народных комиссаров СССР от 7 августа 1937 г. 104/1341 в связи с присоединением СССР к Конвенции о единообразном законе о переводном и простом векселе (Женева, 7 июня 1930 г.).
77
Свидетельство о рождении не сдается.
381
Рамиль Шизопряников 6 лет назад
Ах, это такие мелочи )))...
Показать ещё

На что жалуетесь?