FISHKINET
Сообщество Юмор 18757 постов • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Сборник баянов

Сборник баянов

4927
25
Свернуть все комментарии под фото
Всякие картинки, собранные за несколько лет. Может быть, кому-нибудь что-то пригодится.
×
Метки: Баяны   Приколы   Юмор   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
Алексей Дрыга 6 лет назад
Автор - зомбированный путинойд
139
Alexei Zhidkikh 6 лет назад
ещё статья 282 УК РФ
139
Alexei Zhidkikh 6 лет назад
да это же статья 282 ук рф.
139
Alexei Zhidkikh 6 лет назад
Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом (нем. Deutsch-sowjetischer Nichtangriffspakt; также известен как пакт Молотова Риббентропа) межправительственное соглашение, подписанное 23 августа 1939 года главами ведомств по иностранным делам Германии и Советского Союза.

Стороны соглашения обязывались воздерживаться от нападения друг на друга и соблюдать нейтралитет в случае, если одна из них становилась объектом военных действий третьей стороны. Участники соглашения также отказывались от союзных отношений с другими державами, прямо или косвенно направленных против другой стороны . Предусматривался взаимный обмен информацией о вопросах, затрагивающих интересы сторон.

К договору прилагался секретный дополнительный протокол о разграничении сфер интересов в Восточной Европе на случай территориально-политического переустройства . Протокол предусматривал включение Латвии, Эстонии, Финляндии, восточных областей, входящих в состав Польского государства [1], и Бессарабии в сферу интересов СССР. Литва и запад Польши были отнесены в сферу интересов Германии.
Слухи о существовании дополнительных секретных договорённостей появились вскоре после подписания договора. Текст секретного протокола был опубликован в 1948 году по фотокопиям, а в 1993 году по вновь найденным подлинникам[3].

1 сентября 1939 года Германия начала вторжение в Польшу, а 17 сентября 1939 года на территорию Польши вошли советские войска[4]. Территориальный раздел Польши (Пятый раздел Польши[5]) между СССР и Германией был завершён подписанием договора о дружбе и границе от 28 сентября 1939 года и дополнительного протокола к нему от 4 октября того же года. В 1940 году к СССР были присоединены страны Прибалтики, Бессарабия и Северная Буковина, а также ряд финских территорий (в результате советско-финской войны).
Источник https://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_о_ненападении_между_Германией_и_Советским_Союзомhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_о_ненападении_между_Германией_и_Советским_Союзом
265
xexexexexe 6 лет назад
Дожились, уже в либералы и русофобы набирают гастарбайтеров.
265
xexexexexe 6 лет назад
Что то я не понял - на что это она намекает?
265
xexexexexe 6 лет назад
Историю пишут победители.
265
xexexexexe 6 лет назад
Какой-то сильно оптимистичный прогноз.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?