FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6355 постов • 1293 подписчика подписаться
Сошёлся с женщиной, которая старше меня на 13 лет

Сошёлся с женщиной, которая старше меня на 13 лет

104144
1
Решил рассказать историю своих отношений с женщиной, которую люблю до беспамятства. Если честно, то я о нас вообще не собирался никому ничего рассказывать, но настояла моя вторая половинка. Итак, погнали!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
511  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Таксист 6 лет назад
Сыночек мамочку себе нашёл..
5
Ivan Ivanov 6 лет назад
mmmaximum олень :)
1
Личная жизнь на то и личная, что ты действуешь так, как подсказывает сердце, не стоит общаться с людьми, которые влезают и пытаются "помочь" тебе избавиться от счастья!
Комментарий удален
−110
429
Евгений Волхв 6 лет назад
я о нас вообще не собирался никому ничего рассказывать, но настояла моя вторая половинка.
дальше можно не читать) моя бывшая жена все встречается с такими и что - да ничего, в прямом смысле, ничего хорошего
153
игорь 6 лет назад
Жена старше на 10 лет. Живем уже 25 лет. Родня сначала недоумевали, но спорить со мной и указывать не решались. Просто я не позволил бы вмешиваться. Ни грамма не жалею! Нет лучше женщины и вернее, во всех пониманиях этого слова. Много пережито, переосмыслено. Изначально каждый из нас искал и видел человека, а не полового партнёра. У обоих брак второй. В первых браках оба горя хапнули от супругов. Иногда слышу от разных людей об их проблемах в браке. При чем проблемы бывают долгими и весьма сложными и, часто, какими-то нелепыми. Люди в браке ведут себя как соперники, а не сотрудники. И понимаю, что у нас таких проблем просто нет. Может мне шикарно повезло, и я очень этому рад.
Мнение окружающих игнорировали всегда. Оно ничего не стоит и ни на что не влияет. Более того, мнение людей меняется в раз. К недавнему празднику вспомнил: Толпа встречала Иисуса Христа как царя, въезжавшего в Иерусалим на осле. Был такой обычай. Одежду и пальмовые ветви бросали перед ним на землю, приветствовали криками. ( ныне празднуют некоторые религии как вербное воскресенье). А через три дня те же, практически, люди ( иудеи на пасху съехались в Иерусалим), подстрекаемые фарисеями, кричали Пилату:" Распни его!" Вот вам и мнение людей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
59
Миша Мишин 6 лет назад
Предупреждаю парней, что лучше не повторять мой метод, может не сработать.
======================================================================
Ахаха дятел - нормальные пацаны молодых трахают, нам твой метод не нужен =)
4
Геннадий Миша Мишин 6 лет назад
Х@й ровесников не ищет. Как пацан можешь дальше по-трахивать свои молодые ладошки, пока не заколосятся. И дятлом, к тому же комнатным, ты себя выставил. === дятел молодое бревно не долбит === Бууу-у-га-га!!!
59
Миша Мишин Геннадий 6 лет назад
да иди на ху1 отсюда дятел тупой ахаха=)) говномес мне еще будет тут рассказывать =))) Ты может и суешь куда дадут - но тебе омеге даже не понять этого =))
163
Алексей 6 лет назад
а я вот в свои 28 разошелся с девушкой(женщиной) 32х лет.. Не видел будущего во многом из за возраста, до этого только моложе девушки были. видимо сам не вырос еще морально вот и нужен кто то помладше)
163
Алексей Мия100 6 лет назад
это прекрасно)
59
Миша Мишин Иван Иванов 6 лет назад
не видимо - а 100%
9
Хельга Илья Абрамов 6 лет назад
И Вы правы.Кому какое дело до их взаимоотношений?У моей приятельницы муж моложе ее на 14 лет.И живут вполне себе счастливо.Ей-52,ему 38.Общих детей нет.А у нее уже взрослый сын.Словом,у всех все по-разному...
32
Игорь Емельянов Хельга 6 лет назад
Есть такой публицист - Григорий Климов. Практически все его книги - запрещённые. Он пишет, что все браки, где женщина старше мужчины на 8 и более лет - это прикрытие для этого мужчины. В том плане, что такой "мужчина" не желает чтоб окружающие узнали о его ориентации, вот и прикрывается таким браком. Вся российская эстрада - пример : Галкин-Пугачёва, Лазарев-Кудрявцева, та же Пугачёва и Киркоров и т.п.
Показать ещё 43 комментария (из 481)
Показать ещё

На что жалуетесь?