FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Кроты против крыс: как американцы проиграли вьетнамскую войну из-за подземных лабиринтов с ловушками

Кроты против крыс: как американцы проиграли вьетнамскую войну из-за подземных лабиринтов с ловушками

38098
33
В январе 1966-го, спустя менее года после своего появления во Вьетнаме, американские войска сделали там удивительное открытие. В ходе проведения операции Crimp в 40 километрах к северу от Сайгона в так называемом Железном треугольнике они обнаружили настоящий подземный город — стратегическую базу их противников, коммунистов-вьетконговцев.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
Афганцы здорово мочили свинорусов хехе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−353
Barbarella 6 лет назад
Особенно забавно смотреть как патриоты защищают ресурсы России, такое ощущение, что им что-то перепадает от этого
86
Alex 6 лет назад
Тут не при чем советское прошлое. Понятия , такие допустим как патриотизм, и такие как предательство понимают все люди , независимо от стран . Эти понятия универсальные , были во все времена , есть на всех языках и культурах. Вьетнамец что сражался на своей земле с иностранной военной силой , которая жгла напалмом деревни его народа, убивала людей его крови , будет признан гласно или негласно всеми , от дикарей Амазонки до европейских снобов , как патриот и герой . А полицай на службе у немцев , который помогал иноземным военным убивать своих сограждан : женщин , стариков и детей, любым человеком , любой расы и культуры , будет отнесен к предателям . Вот и все. Человек который низкопоклонствует перед другим государством или государствами, что выражено у него в том что это государство священная и неприкосновенная корова, и обвиняет свой народ, людей своей крови в болезненом национальном честолюбии , и что они поголовно все бараны , такой человек, людьми любой расы и культуры будет отнесен к таким понятиям как "странный", "чудной".
−353
Barbarella Alex 6 лет назад
Бред, жить надо сейчас, а не обещаниями путина. Неужели не понятно, что один раз нас уже развели с союзом, вы думаете, на этот раз как-то по другому будет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−353
Barbarella 6 лет назад
Я так понял, что дискутировать на фишках нет смысла, потому что подавляющее большинство здесь это:
Первые-подозрительные, с манией преследования и шизофренией доставшейся ещё с великих советских времён, им везде враги мерещатся, и психбольница уже давно по ним плачет.

Вторые-зашуганые, от первых мало чем отличаются, потому что второе по сути истекает из первого, отличие лишь в том, что вторые как правило х.у.я.ч.а.т. минусы и по большому счёту только поддакивают первым и третьим

Третьи-просто тупые, со всем вытекающим хамством, быдло агрессивностью, абсолютным невежеством на почве бесконечного пьянства и угара. В массе своей бараны, обладают стадными инстинктами, как правило не прочитали ни одной книги, а если прочитали один хрен ничего не поняли, да и им скорее всего не надо :)

Данные три группы это и есть 75% запутинцев. Первые пошли голосовать, потому что шизофрения, вторые из-за страха что-либо менять и третьих просто как баранов погнали от бюджетных организаций. Но одно всё-таки есть общее у них всех. Это великое советское прошлое, которое однажды они про.е.б.л.и. в обмен на американские джинсы и пирожки макдональдса, и уже очухавшись через 27 лет, на старости лет стали патриотами страны, которую когда то они же и развалили.

В общем всё сложно и дискутировать с психами и алкоголиками нет смысла
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−353
Barbarella viskag 6 лет назад
Простите, а вы к какой категории относитесь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−353
Barbarella 6 лет назад
Автор а какой итог? Вьетнам победил, но лучше жить не стал, пока был СССР, мы их поддерживали на плаву, свою экономику они так и не смогли развить, поэтому уровень жизни после всего этого победного угара ожидал желать лучшего. На всём этом фоне, ряд вьетнамцев поняли, что по большому счёту красное знамя над головами ничего хорошего не сулит. И ещё во время боевых действий во Вьетнаме, ряд стран в том числе и США начали принимать беженцев. Очень много осели в Австралии. Далее...Советскому Союзу ничего не оставалось как поддерживать эту страну после войны, а учитывая разруху, пришлось влить туда миллиарды, затянув тем временем пояса советским гражданам. После последовал развал Союза, вьетнамцы почесали репы, жизнь их совсем ухудшилась, так как сами они свою экономику в стране так и не смогли поднять, это как правило, потому что пока кормишь человека он ничего делать не будет :) потому что и так хорошо. Ну и в 90-х вся эта вьетнамская братия вождя Хо Ши Мина рванула на необъятные просторы России, создавая теневой бизнес повсюду, что соответственно ударило по самой и так хреновой экономике России начала 90-х.
Итог, сейчас Вьетнам представляет из себя страну с уровнем жизни примерно Узбекистана и зп. в $100. Каждый вьетнамец спит и видит как свалить из своей страны, потому что жизнь там мягко сказать, ну совсем не весёлая. Туристический бизнес в стране хромает на обе ноги, вьетнамцы не тайцы, ну вот нет у них такой жилки всё поставить по высшему уровню, и поэтому большая часть туристов в основном оседают в других странах Юго-Восточной Азии. И спустя десятилетия можно сказать с уверенностью, что противостояние Вьетнама с США было по большому счёту навязано Советским Союзом и эту маленькую страну, обе стороны использовали как полигон разборок между двумя супердержавами. Проиграл при этом конечно Вьетнам. Сейчас трудно сказать, что-бы было если бы Вьетнам в то время принял бы сторону соединённых штатов. Но точно можно сказать только одно, что война во Вьетнаме была абсолютно бессмысленна именно для самого Вьетнама.
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−353
Barbarella Serg Goreliy 6 лет назад
Ну да, поэтому узбекские гастарбайтеры едут работать в Россию почти за такие же деньги. Иди накати уже что-ли
−353
Barbarella Эркек 6 лет назад
У меня в отличие от тебя тупой скотины, аргументов всегда хватит, а говорю я так с тобой и тебе подобными, только потому, что этот язык вы понимаете, стадо баранов
−353
Barbarella Элитный тигр 6 лет назад
Тебе бы перед тем как спорить не помешало бы почитать историю вьетнамской войны, а то говоришь как серишь
−353
Barbarella The Royal aegis 6 лет назад
Тебе самому от этих ресурсов много перепало? Так чего ты так за них рубишься? Что-бы путин со своим олигархатом жили богаче?
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
117
Сыроед Олег 6 лет назад
Все это, СССР, протесты в США, и пр, не помогло бы, если бы вьетнамцы не упирались в своих тоннелях. Тому примеры мы видели.
И наоборот, никакие тоннели не спасли бы без помощи извне. Что, собственно, и подметил автор. Но это для внимательных. Для остальных достаточно прочесть заголовок и посмотреть картинки
−82
Principium identitātis 6 лет назад
Молодцы, что тут скажешь? Сражались за свою страну
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?