FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
В Твиттере поделились историями об опасных играх из детства

В Твиттере поделились историями об опасных играх из детства

17031
19
Пользователи соцсети предались ностальгии и стали вспоминать о тех играх, которые были популярны в их детстве. И ведь о большинстве из них родители даже не подозревали! И теперь выросшие мальчики и девочки недоумевают, как им удалось, в конце концов, остаться в живых.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
83
Kuper128 6 лет назад
У нас в школе как-то в сифу (салки каким-нибудь предметом) затеялись играть банкеткой из раздевалки (лавочка на металлическом каркасе примерно 1,5 метра в длину). При попадании такой в бетонный столб от него откололся кусок сантиметров в 20. Вот это была действительно подвижная игра с высокими ставками.
Еще лазили с крыши на крышу девятиэтажек. До сих пор не пойму зачем.
Как-то кто-то добыл металлический шар примерно 10 см в диаметре и пару-тройку кило весом. Пацаны ничего лучше не придумали как кидать его из окна девятого этажа. Такие прикольные лунки в асфальте оставались.
Еще как-то решили на чердак девятиэтажки затащить диван. А он в люк, который на крышу ведет, не пролезает. Так мы спустили с крыши веревки, привязали этот диван на лестничной площадке девятого этажа, вытолкнули его в подъездное окно и затянули на крышу. А внизу люди ходят.
Долбодятлы, конечно, редкостные были.
391
Максим 6 лет назад
ведро карбида в канализационный люк, а потом кидали факелы на крышку люка. крышка улетела выше 9этажки, ее так и не нашли, раскололо бетонную плиту на которой был люк. в ушах звон дня 2 был. и неделю вздрагивал от звонка в дверь - думал что милиция за мной пришла
0
Да так же и калечились и погибали, просто те кого обошли серьезные последствия детской беспечности могут рассказать что -"...где только мы в свое время не лазили...." (я в том числе), остальные не могут.

Системати ческая оши бка вы жившего (англ. survivorship bias) разновидность систематической ошибки отбора, когда по одной группе ( выжившим ) есть много данных, а по другой ( погибшим ) практически нет. Так что исследователи пытаются искать общие черты среди выживших и упускают из вида, что не менее важная информация скрывается среди погибших .
−131
Татьяна 6 лет назад
Лазили по деревьям на головокружительную высоту.
Прыгали с качелей кто дальше. Не пойму как ноги не переломали. На коленочки приземлишь, обдерешь, подорожник послюнявил, приложил и типа прошло всё.Дальше побежал))
Показать ещё 29 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?