FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Необычная граница между Бельгией и Голландией

Необычная граница между Бельгией и Голландией

9542
32
В мире много разных мест, где государственная граница проходит очень необычно, порой – прямо внутри жилого дома.
Одно из таким мест со странной границей – эта граница между Бельгией и Голландией, где ваша кухня может находиться в одной стране, а спальня – уже в другой.
И еще одно интересное событие: впервые за послевоенное время две европейские страны, именно эти, мирно обменялись территориями, причем совсем недавно – 1 января 2018 г.
×
Метки: Бельгия   голландия   границы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−204
Alexandre 6 лет назад
Пфф ну езжу там каждый день , только что от туда . С утра уже на алко контроль нарвался в 6 утра карл , что людям не спиться .
−217
КутяКутеев 6 лет назад
Как удобно курильщикам из бельгии, перешел покурил и назад. Даже заначку можно там оставить.
−63
BigSOLT 6 лет назад
Был в этом городе очень прикольно выглядит. После создания евро союза границы как таковые пропали, остались границы на уровне стран и управления. Роуминг работает с погрешностью в 200-300 метров и в этом случаи проследить трудно. С этого года большинство компаний отменили понятие роуминг для своих клиентов. У меня на пример пакет без лимитный. И звонки и интернет по европе без ограничения.
197
Bigg BigSOLT 6 лет назад
Какой оператор, скажите пожалуйста? А то все операторы, которые нашел, предлагают лимит интернета в роуминге до 2гб
15
taiff 6 лет назад
Интересно они когда из одной страны в другую ходят то мобильный в роуминге?)) хотя конечно нет, сеть ведь так по кускам не настоишь;))
134
Олеся taiff 6 лет назад
По Европе для европейских операторов нет роуминга.
−204
Alexandre taiff 6 лет назад
Отменили есть косты но не значительные . Я вообще телефон в европе не отрубаю раньше да меньше говорил с прошлого года больше
−204
Alexandre taiff 6 лет назад
я просто каждый день то там то в зееланд и телефон отрубать бессмысленно
−706
ПРИ СССР (сейчас между Россией и Сябрами такая же)
при СССР такие границы (только на карте) были для всех жителей 1/6 суши! Более того, работать и учиться и просто гулять сколько хочешь и где хочешь, мог любой человек СССР

если человек не криминальный (а это очень быстро пересекали)

то делай что хочешь, как хочешь, как долго хочешь все что угодно делай, в любой точке СССР

а если ты вдруг имеешь образование, и готов тут остаться работать, то вот тебе бесплатно ДОМ!
Бесплатно? ДА! Беспалатно!

а... чуть не забыли! вот тебе еще подьемное бабло!, и за свет и газ вообще не плати!

ну так было при СССР! и тут вы мне показываете границу между "странами" в европе...
я должен позавидовать? :)
−706
С беларусами (сябрами) я часто общаюсь
ну я сам живу в России, а часть родни в Белоруссии
(и еще треть родни в украине)
на русской границе меня ни разу не тормозили
на сябровской один раз остановили
(дело было 8 марта, они увиделиЮ что у меня в машине девушка, остановили, поздравили, подприли моей жене белую хризантему и пожелали ехать без аварий!)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?