FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12753 поста • 1292 подписчика подписаться
12 самых страшных фильмов о вторжении в дома (13 фото)

12 самых страшных фильмов о вторжении в дома (13 фото)

59331
13
Приятно смотреть кино о не слишком толковых персонажах, противостоящих столь же несмышленым злоумышленникам, сидя дома в уютном кресле и зная, что в пределах своей квартиры вам ничего не грозит. Но так ли реальна эта безопасность? Закрыты ли ваши двери на все замки? Откроете ли вы незнакомцу, который назовется представителем ЖЭК или предвыборным агитатором?

Действительно ли вам ничего не угрожает, когда вы переступаете порог своей «крепости»? В Голливуде тема вторжения в жилище встречается довольно часто, и от просмотра подобных фильмов часто становится не по себе. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько наиболее жутких картин, в которых героям приходилось сталкиваться со злом и жестокостью в собственном доме.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Silas_Reeves Вадик 6 лет назад
Фильм конечно глубокий и тяжёлый, НО... это своеобразная трактовка Библии (на мой взгляд, чрезмерно концентрированная)... и если учитывать это, то в данном фильме происходит не вторжение человечества (в дом Земли?)... а заселение, развитие и деградация человечества на Земле (а рАвно разрушение человечеством Земли)... то есть режиссёр пытается своим творчеством до нас донести разрушительность (для Земли) нашего существования на планете... (хотя... это моё скромное мнение об этом "шедевре" кинематографии)...
P.S. Приношу свои искренние извинения, если кого-нибудь огорчил своим мнением. (хотя вы в любом случае можете меня "заминусить")
274
Андрей 6 лет назад
не тратьте своё время на Заводной апельсин.
7
Silas_Reeves Андрей 6 лет назад
Согласен... его лучше прочитать...
Хотя фильм после прочитанного смотрится оригинально. Хотя бы потому, что у каждого человека будет своя версия происходящего... ну и, конечно, будете понимать смысл происходящего... сам рассказ достаточно актуален и по сей день...
P.S. минусовал не я)))
247
billgilbert2 6 лет назад
Из представленных могу отметить "Не дыши", "Судная ночь" и "Мыс страха".

В этих фильмах маньяк "назовется представителем ЖЭК или предвыборным агитатором", как автор и предсказывал.
Показать ещё

На что жалуетесь?