FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11379 постов • 1468 подписчиков подписаться
Я стреляю - ты "на шухере":  новые подробности о стрельбе семиклассницы

Я стреляю - ты "на шухере": новые подробности о стрельбе семиклассницы

74825
1
2
В деле семиклассницы, расстрелявшей своих одноклассников из пневматического пистолета, появились новые детали. Расправу над учениками она совершала под прикрытием своей старшей сестры.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
430  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
S00Ka 2 года назад
Если родители жили раздельно, то это могло повлиять на психику ребенка, если развод был в сознательном возрасте ребенка. Тем более, при случае травли учителя вмешаются лишь тогда, когда травильщики будут выпирать за рамки. И из-за этого могло развиться какое-нибудь психическое заболевание, которое подтолкнуло ее к этому поступку. Как минимум, с какой-то стороны мне жалко девочку, но при этом она нанесла увечья своим сверсникам. Заслуженно? Не совсем. Но я понимаю ее, как просто человека. Скорее всего, она изначально мало общалась с мамой, и ее доверие подорвалось, довериться она не смогла. И тут гормоны бушуют, она решает расстрелять всех. Потому что психологическая помощь не была оказана вовремя.
217
Дмитрий 6 лет назад
Я чета не пойму, Фишки создали омеги для омег? А то тут комментарии от терпил зашкаливают.)) Вот почему я за евгенику.
253
Toorr 6 лет назад
кто начинает про америку и пр. то что пистолет пневматика и нанес только ссадины и синяки , считай как рогатка (максимум повреждения для глаза может быть). а вот бывали драки и кирпичом помню заехали как то в школе ( не мне я видел)
41
Главный Пёсъ 6 лет назад
Феминистки, либералы, дрочеры и румяные домохозяйки сейчас, разумеется, единым фронтом поднимутся на защиту "бедной девчули". Акценты уже расставлены: она - невинная жертва, одноклассники - быдло и скот, учителя - равнодушные сволочи, родители - гнусные ублюдки. А ведь если задуматься, как правильно написал кто-то ниже, если бы ей удалось достать не травматическое, а боевое оружие, то и это вряд ли её остановило. Итак, мы видим, что существует потенциально опасный для общества человек, не умеющий решать возникшие проблемы иначе, как расправой и самосудом, и есть общество, готовое по глупости и фрондёрству выдать такому человеку индульгенцию. Только потом, чур, не удивляйтесь и не возмущайтесь, когда "девчуля", посчитав себя в очередной раз оскорблённой и обзаведясь на этот раз уже огнестрельным оружием, отправит к праотцам кого-то из ваших родных или близких.
22
АлександрЗубарев Главный Пёсъ 6 лет назад
Мы не расстроимся, если такая отправит к праотцам ТЕБЯ..
Ты хоть знаешь статистку, сколько детей , подвергшихся унижениям и издевательствам кончают жизнь самоубийством .Эта девочка не захотела такой участи, и слава Богу. Она решила отомстить своим обидчикам-и молодец. Конечно, если бы там было БОЕВОЕ оружие, то было бы очень жаль девочку, потому что её упрятали бы надолго. Жаль ЭТУ девочку, а не тех отморозков, которые издевались над ней. Тебе видимо, в силу твоего возраста и извращенности сознания, когда можно издеваться над любым человеком без всяких последствий, было невдомек, что существуют и такие люди , могущие постоять за себя. Но у тебя видимо еще все впереди, и ты еще можешь это познать..
Почему то у нас ВСЕГДА виноват тот , кто защищает свою жизнь и честь. А подобные отморозки ПОЧТИ ВСЕГДА избегают наказания. Оправдательных приговоров по самозащите МЕНЕЕ 1% . Это благодаря таким , как ты, для которых преступники ВСЕГДА гораздо ближе . потерпевших . А когда они получают по сусалам, как в этом случае, подобные тебе начинают визг о превышении необходимой обороны.
К сожалению закон на вашей стороне, но дело понемногу движется, и может быть таких как ты и прочих отморозков все же мы со временем сможем ЗАКОННО останавливать от издевательств над нами.
31
Edward Shelomenczev Марсель Миниахметов 6 лет назад
Ну да, если нет альтернативы, только так можно донести до тупых мозгов, что не надо издеваться над человеком.
0
Александр 6 лет назад
Правильно и сделала - на зло только злом и отвечать нужно.
31
Edward Shelomenczev Ксюша 6 лет назад
К сожалению и тридцать лет назад и в настоящее время дети ВЫНУЖДЕНЫ идти на подобные шаги, чтобы защититься от тупой толпы сверстников, потому что взрослым НАСРАТЬ, мол , ваши детские проблемы сами решайте...
12
Решила проблему как смогла. Дети - самые жестокие существа на свете. Они до истерики могут довести и взрослого. А тут систематическое издевательство над подростком. Нисколько не оправдываю ее поступок, но раз никто не прекращал все эти глумления (которые явно происходили и на глазах посторонних, тех же учителей), она посчитала правильным отомстить именно так. Вывод: больше общайтесь со своими детьми, интересуйтесь их повседневной жизнью, не внушайте им, что они одни против всего мира.
3
Юлия 6 лет назад
бедная девчуля, сколько ж пришлось пережить ей ,чтоб на такое пойти? Не от хорошего отношения одноклассниц она на такое решилась, хорошо хоть не себя застрелить надумала. Это край для нее просто был, отчаяние.Я думаю .,что все это прекрасно видел и знал классный руководитель и просто предпочитал не замечать . Вот когда эти учителя начнут отвечать за происшедшее в школе уголовно , тогда возможно и порядка больше будет. А вообще травля подростков в школе, избиение, особенно часто всей толпой на одного стали слишком уж частыми..и никого не наказывают при этом!Недавно читала в новостях как Лиза Пескова (дочь Пескова)выступала в Госдуме перед какой то комиссией с жалобой на то, что ее травят в инете.Тронули цацу и на место поставили, так сразу комиссию создали.Я плевалась читая такое, т к сколько случаев когда погибают дети из за травли одногодками и ни-че-го! наши депутаты предпочитают не замечать этой статистики.В их силах на законодательном уровне это все прекратить и снизить возраст за совершение преступления как это есть в др странах. Очень хочу, чтоб обидчиков этой девочки наказали тоже , а девочке сил пережить это все и хорошего психолога. И понимания, что с этими людьми ты оказалась случайно в этой жизни и все пройдет)
56
Аристократия помойки внедрила либерально-демократические ценности. Пожинаем плоды. Разрешите ещё короткоствольный огнестрел.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
22
АлександрЗубарев Усы Пшеничные 6 лет назад
И ещё, повтори "Букварь" . Если ты русский, то стыдно так писать. (Ударение на "а")
И не только в грамматическом, но и в стилистическом изложении своих мыслей , что бы те , кому ты адресуешь своё послание, смогли понять его, и не ломали голову над твоими стилистическими и орфографическими ошибками.
22
АлександрЗубарев Усы Пшеничные 6 лет назад
Я тебя не знаю, ты меня не знаешь...Д а причём это? Ну хочешь, давай познакомимся. . Моя фамилия и имя, в отличии от твоего ника, -НАСТОЯЩИЕ.
Я не скрываю свои убеждения и не навязываю их тебе. Просто я ОБЪЯСНЯЮ ТЕБЕ , еще раз, что ЛЮБОЙ человек должен иметь право на защиту своей чести , достоинства и ЖИЗНИ . Ты мне талдычишь об этом , а сам ОТКАЗАЛ в этом праве той девчонке.
Есть такая поговорка-сытый голодного не разумеет. Вот это тот случай. И еще что я хочу донести до тебя( но видимо напрасно) , что вот тебе ПОКАЗАЛОСЬ, что я ОСКОРБИЛ тебя, а вот той девочке , над которой ПО НАСТОЯЩЕМУ ИЗДЕВАЛИСЬ, ты отказываешь ей в самозащите, и считаешь это естественным.
Да пойми ты наконец, что если мы и дальше будем так же относиться к этому, то всё будет только УСУГУБЛЯТЬСЯ. Ведь наверняка учителя знали, видели, всё это. И НИКТО В ШКОЛЕ НЕ СДЕЛАЛ не малюсенького движения , что бы предотвратить это безобразие. И девочка ВЫНУЖДЕНА была сама защитить свою честь и достоинство. САМА. Ту самую честь и достоинство, про которую ты написал ( ударение на "а") выше . ОНО У НЕЁ ТОЖЕ ЕСТЬ , КАК И У ТЕБЯ.
И если хочешь дискутировать, то пиши ПО СУЩЕСТВУ, а не абракодабру.
Есть что конкретно сказать , , ?
22
АлександрЗубарев Усы Пшеничные 6 лет назад
Ещё добавлю, у меня выросли две дочери, сейчас они уже получили высшее образование, и живут своими семьями.
Так вот , у них были в своё время СОВЕРШЕННО разные взаимоотношения в их классах когда они учились.
Я разумеется тоже в своё время закончил школу ( 1976 г) Кстати вместе со своею будущею женой( мы с ней даже вместе за одной партой сидели)
Да, было всякое , и в наше время, и во время учёбы моих дочерей. Но НИКОГДА не было такого, что бы мы ИЗДЕВАЛИСЬ над своими одноклассниками. И НИКОГДА мы, родители, и УЧИТЕЛЯ не могли допустить такого в бытность учебы наших детей. Хотя , если честно, они и не давали такого повода.
Но это не значит, что такого не происходит в других местах. И совсем нередко, когда дети подвергшиеся издевательствами в школе, кончают жизнь самоубийством. Количество суицидов по этому поводу можете найти в инете. . Но разве это вам интересно?.
1
Артур 6 лет назад
Да ты моя хорошая! правильно сделала что наказала! Пусть все знают что с их детьми будет, если они будут невоспитанными!!! Жаль конечно что не боевой был... Но для для обучения сопливых думаю хватило. Относитесь с уважением к людям, чтобы жить долго и счастливо, а иначе время собирать камни, и крокодильи слёзы, вам не вернут жизнь.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
353
Serge B 6 лет назад
все правильно сделала...
... честь и достоинство прежде всего...

понять и простить
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 125 комментариев (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?