FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
В Белоруссии казнили убийцу собственных детей

В Белоруссии казнили убийцу собственных детей

16548
2
В Белоруссии был приведен в исполнение смертный приговор в отношении жителя города Мозырь Кирилла Казачка, признанного виновным в убийстве двух своих детей. Об этом правозащитной организации «Весна» сообщила мать Козачка.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−706
Батька молодец!
Хоть на него и гонят, типа он зажрался
ну где он зажрался?

ну есть небольшая слабость у него (своих детей обеспечивает, и родственников)
ну так где, в какой стране этого нету?
А решения он принимает правильные - это главное!

p/s/
Гоблин-Пучков, как то прикалывался, будучи в Беларуссии
- А где все люди?
- Как где? они работают!
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−505
127
Андрей Фокс 6 лет назад
Не зная материалов дела, сложно судить о чем либо. Но, я неоднократно сталкивался с такими людьми, которые в алкогольном опьянении совершали страшные вещи. И после этого, они глазом не моргнув, заявляют что ничего не помнят! Я живу в Украине и очень жалею, что у нас отменили смертную казнь (это исключительно мое мнение). Многие животные (людьми назвать тяжело) своими руками создают ужасы, которые нельзя показывать в кино. Я был знаком с человеком, который, находясь в алкогольном опьянении, убил топором свою девушку и ее любовника, после чего смылся в Украину, совершил еще 10-ок преступлений. И на настоящий момент, сидит себе в колонии, сроком на 20 лет!!! И развлекается тем, что по крупицам выдает информацию о совершенных им преступлениях правоохранительным органам. При этом, катается в суд, прокуратуру, полицию и участвует в допросах свидетелей! Не жизнь, а малина! Пообщавшись с ним, я узнал, что ему было плевать на то, что его девушка ему изменяет, так как на тот момент он уже жил с другой, но факт "измены" он воспринял плохо (водка в горло не пошла). При этом, этот человек доказывал, что в тот момент он находился в состоянии аффекта :)!!! Так вот, к чему я это, все вывалил на Вас, не возможно предсказать, что у больного человека в голове. Этот "человек", по моему мнению, не заслуживает права жить.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
474
Adolf Hitler ЛунныйКотэ 6 лет назад
за наш счёт
−172
Константин Токарев Первый. 6 лет назад
Да просто можно по шею закапывать уродов этих. Пусть подыхают не мгновенно.
Показать ещё 40 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?