FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Автоматические удовлетворители: как придумали торговые автоматы в СССР

Автоматические удовлетворители: как придумали торговые автоматы в СССР

29495
15
В мае 1958 года ( 60 лет назад!) в харьковском магазине "Соки-воды" на улице Сумской появились первые в Союзе автоматы газированной воды АТ-26 ("Харьков").
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
67
Алесандро Руденко ksenon_xxx 6 лет назад
Мне вспомнился Понедельник начинается в субботу. Точнее про желудочно неудволетворенного:)
464
Харьков Чанин 6 лет назад
на Сумской автоматы газ.воды были топовые! Там были разные сиропы, в том числе и "крем-брюле", очень сладкий)). Если я не выдумываю - лет-то тридцать прошло, минимум - за пятак можно было получить "двойной сироп". А рядом был магазин "Тютюн"(Табак), там тоже были прикольные сигареты, папиросы и даже кубинские сигары. Там были папиросы ГерцеговинаФлор и Три богатыря - топовые по тем временам... Да, в Детском мире были автоматы с бутербродами, мне докторская колбаса из автоматов казалась самой вкусной)))
177
Леманс 6 лет назад
В Харьковском Детском мире ещё года три после перестройки существовали автоматы с бутербродами и пирожными, и морсом, правда монеты потом на жетоны заменили.
464
Харьков Чанин Ocelot 6 лет назад
а воздушный бой был сложный
126
алекс новиков поручик Ржевский 6 лет назад
О, да ! Зал игровых аттракционов, правда, не в советское время, а в российское играл в них так, как родился в 90-ом году . Жетоны - 15 копеек . Классное время, прям ностальгия .
464
Харьков Чанин dikijnub 6 лет назад
на заводах стояли автоматы газводы бесплатные, просто кнопку жмешь и газирки стакан получаешь. Без сиропа, конечно..
123
Deka Meron 6 лет назад
газ-вода попить,а это поиграть на вокзал в ожидании посадки.
280
@LioN@ Deka Meron 6 лет назад
о, это вещь!!! как завораживающе перелистывались странички!!!!
30
.. HUBLOT 6 лет назад
смотри,сколько [мат].с.осов заминусили!
это типа цензура кремлёвская такая,типа делать можно а вот показывать ни-ни,бо тот..скрэпы портятся
Показать ещё 56 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?