FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Бьют девушку? Иди мимо!

Бьют девушку? Иди мимо!

38975
10
Еще недавно, когда я был помоложе, у меня не вызывало сомнений, что делать, если девушку бьют. Я бросался на помощь, иногда огребал по полной, иногда выходил победителем, но во всех случаях общий итог был неутешителен. И вот, слегка повзрослев, я усвоил одно простое правило: Бьют девушку? Иди мимо!
×
Метки: бьют   девушки   насилие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ну что могу сказать,не всегда по собственной тупости человек идёт через тёмные и не очень людные улицы...Или всегда?
Вот очень странно было это читать,так как ну бывает и по другому,а так всё по делу.
17
Иван Морозов 6 лет назад
Автор , вот ты пройдешь мимо, а через пару дней увидишь в новостях что девушку убили и т.д. ты как потом жить с этим будешь? Ведь совесть замучает что мог помочь , а не помог.
183
Фетиш fin4all 6 лет назад
Они жили счастливо и умерли в один день.
256
Ivan5055 6 лет назад
Со слов автора получается что защитник виновен всегда: когда он победит, то гопники пожалуются и он окажется виновен, а когда он проиграет и пожалуется, то не докажет. Неувязочка выходит, получается что если он победил то гопникам (пострадавшим) не нужно ничего доказывать, а если пострадавший он, то наоборот. А про то как девушки бросают своих спасителей полностью согласен.
1
FlyNero 6 лет назад
Отвечу тем, кто говорит, что на западе парень будет стоять и смотреть, максимум в полицию позвонит, потому что феминистки потом засудят. Гонево полное. Говорю за США. Во первых, что за сексизм, что помогать надо только девушке? А если парня щуплого бьют, подходить мимо? Никакая феминистка вас слова не скажет против того, если вы ей в такой ситуации поможете. И потом помните, в Америке, в отличие от России, вы на законных основаниях можете защищать свою жизнь. Более того, не только свою, но и своих близких. БОЛЕЕ ТОГО, вообще любого человека. Если у вас есть разумные основания для того, чтобы полагать, что человек сейчас будут нанесены тяжкие телесные, вы можете принять смертельную силу в большинстве случаев. И не важно, что баба потом скажет что она мазохистка, это ее парень и вообще она была не против получить по роже. У вас были опасения, что он ее сейчас замесит, сбитые костяшки на паре и разбитое лицо у девушки тому доказательство, вы пристрелили урода, благо ношение оружия тоже не проблема. Если все обосновано и правильно сделано, вас скорее всего даже арестовывать не будут. Именно поэтому какие-то замесы на улицах в США происходят как правило только в гетто. По пустым подворотням и заброшенным районам как правило можно гулять спокойно, даже девушкам.
Показать ещё 53 комментария (из 433)
Показать ещё

На что жалуетесь?