FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Бьют девушку? Иди мимо!

Бьют девушку? Иди мимо!

38966
10
Еще недавно, когда я был помоложе, у меня не вызывало сомнений, что делать, если девушку бьют. Я бросался на помощь, иногда огребал по полной, иногда выходил победителем, но во всех случаях общий итог был неутешителен. И вот, слегка повзрослев, я усвоил одно простое правило: Бьют девушку? Иди мимо!
×
×
Метки: бьют   девушки   насилие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ну что могу сказать,не всегда по собственной тупости человек идёт через тёмные и не очень людные улицы...Или всегда?
Вот очень странно было это читать,так как ну бывает и по другому,а так всё по делу.
17
Иван Морозов 6 лет назад
Автор , вот ты пройдешь мимо, а через пару дней увидишь в новостях что девушку убили и т.д. ты как потом жить с этим будешь? Ведь совесть замучает что мог помочь , а не помог.
183
Фетиш fin4all 6 лет назад
Они жили счастливо и умерли в один день.
256
Ivan5055 6 лет назад
Со слов автора получается что защитник виновен всегда: когда он победит, то гопники пожалуются и он окажется виновен, а когда он проиграет и пожалуется, то не докажет. Неувязочка выходит, получается что если он победил то гопникам (пострадавшим) не нужно ничего доказывать, а если пострадавший он, то наоборот. А про то как девушки бросают своих спасителей полностью согласен.
1
FlyNero 6 лет назад
Отвечу тем, кто говорит, что на западе парень будет стоять и смотреть, максимум в полицию позвонит, потому что феминистки потом засудят. Гонево полное. Говорю за США. Во первых, что за сексизм, что помогать надо только девушке? А если парня щуплого бьют, подходить мимо? Никакая феминистка вас слова не скажет против того, если вы ей в такой ситуации поможете. И потом помните, в Америке, в отличие от России, вы на законных основаниях можете защищать свою жизнь. Более того, не только свою, но и своих близких. БОЛЕЕ ТОГО, вообще любого человека. Если у вас есть разумные основания для того, чтобы полагать, что человек сейчас будут нанесены тяжкие телесные, вы можете принять смертельную силу в большинстве случаев. И не важно, что баба потом скажет что она мазохистка, это ее парень и вообще она была не против получить по роже. У вас были опасения, что он ее сейчас замесит, сбитые костяшки на паре и разбитое лицо у девушки тому доказательство, вы пристрелили урода, благо ношение оружия тоже не проблема. Если все обосновано и правильно сделано, вас скорее всего даже арестовывать не будут. Именно поэтому какие-то замесы на улицах в США происходят как правило только в гетто. По пустым подворотням и заброшенным районам как правило можно гулять спокойно, даже девушкам.
Показать ещё 53 комментария (из 433)
Показать ещё

На что жалуетесь?