FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Мельдоний не допинг?

Мельдоний не допинг?

12748
1
Джанфранко Каспер, возглавляющий Международную федерацию лыжного спорта, член МОК заявил, что мельдоний никакой не допинг.
«Пришло время положить конец всем этим разговорам. Мельдоний никак не усиливает производительность и не дает преимуществ. Его действие можно сравнить с аспирином», уточнил швейцарец.
Метки: ОИ2018   Спорт   допинг   мельдоний   мок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
365
Срок полувыведения мельдония из организма составляет (согласно данным производителя) 4-6 часов. При высоких дозировках до полугода. ВАДА в момент раскрутки скандала об этом просто не знало. Кстати, после начала всей заварухи ВАДА звонило Кальвиньшу (по его словам) и решило выяснить период выведения препарата. Пыталось прикрыть жопу. А основания были, при грамотном противодействии наших спортивных функционеров. Ога, зря старались.

Январь 2016 года. Гриша сдриснул в СШП.

Начало. Маруся Шарапова 8 марта 2016 . Мне доктор прописал, не знала. Осознала. Готова понести. Итог-2 года (отделалась 15 месяцами)
Екатерина Боброва, Семён Елистратов, Юлия Ефимова и.тд. И все в 3х месячный срок после запрета. Ну, логично. Его там в крови булыхалось - мама не горюй. Понеслось.

Ожили наши фунциклиеры.
Дворкович - ВАДА (12 марта )-подать сюды документ исследования мельдония!!!
Минспорта - ВАДА -подать сюды документ исследования.
14 марта. ВАДА - а вот вам хуъ.
Фунциклиеры занялись органолептикой оного, нервно попердывая в твиттере.

12 мая 2016 года в Нью-Йорк таймс появилась статья на основе правдавымысла Родченкова. Поехали!

1 июля, WADA сочла допустимым обнаружение мельдония в пробах до 30 сентября 2016 года в случае, если концентрация мельдония в крови составляет менее 1 мкг. на миллилитр. Видать после звонка Кальвиньшу решили подстраховать "задние регионы". Зря старались. Никого из наших чинуш они не интересовали, они думали о своих.

18 июля 2016 Ричард Макларен, приглашённый ВАДА в качестве "независимого эксперта", опубликовал отчёт о результатах расследования возможных случаев применения допинга российскими спортсменами на Олимпиаде в Сочи .
и т.д.

Лец ми спик фром май харт...Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм""
365
Если немцы проводили такие подробные исследования, почему не выяснили период полного выведения из организма при повышенных дозах. Немцы. Зеппельт вроде немец.
183
fishki_yniloe_govno 6 лет назад
2
Андрей Запевин 6 лет назад
В АПТЕКЕ любой менилдронанат произносится Шепотом!!! Т за бешенные деньги!! Без рецептаэ. еще провизоры обсмеют по-ходу нарика обкреннаго, чтто по-детству с аскорбинкой перепутал!4)))
334
apokrif 6 лет назад
Мельдоний относится к препаратам с недоказанной эффективностью
Показать все 7 ответов
365
Вениамин Пузырьков Сёма Тряпочкин 6 лет назад
Препарат пьют курсами. С первого раза вставляет самовнушение.
−1
Регина 6 лет назад
Жесть
20
Халк 6 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
365
Вениамин Пузырьков Андрей Евтушенков 6 лет назад
А при чем тут диван? Тут википедия и умение читать(понимать). Что ниасилил? Не комплексуй! Мне в свое время цикл Кребса в универе тож с трудом. Ты сядь вечерком на диван и с десяток страниц. Мелдронат тебе мозг питать будет кислородой (бу-га-га), а буквы его наполнять.
365
Вениамин Пузырьков Андрей Евтушенков 6 лет назад
Спорт-это прекрасно! Сам отдал легкой атлетике восемь лет. Но когда занятия спортом отрицательно влияют на интеллект (как в твоем случае) нужно подходить к нему осторожно, дозировано. По поводу; "википедию самому написать можно."- хм.. согласен. Наверное даже ты сможешь, как только писать научишься.
Показать ещё 34 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?