FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Наш трудовик был настоящий мужик!

Наш трудовик был настоящий мужик!

21560
5
Мои школьные годы пришлись на период 1990-2000-х годов. Времена были непростые, для большинства взрослых - тяжелые, отражалось это также и на детях.
×

Источник:

Метки: детство   жизни   памяти   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
450
Timoshka 6 лет назад
Сейчас времена уже не те, нет боязни розгами по заднице получить.
446
grifonikus 6 лет назад
Да. Я еще учился на станках, даже два фрезерных были... Так вот когда осенью Натаныч (Виктор Натанович, трудовик) собирал парней на уборку листьев то меня и еще двоих оставлял в мастерской с условием: сделать хоть по паре ножек к нашим табуреткам :)) Когда мой младший брат через 7 лет пошел в ту же школу и на трудах хулиганил то Натаныч, после того как братик кинул киянку через всю мастерскую, вызвал в школу меня. Это было так стыдно, особенно было трудно ответить почему у меня братик такой бестолковый...
И таки вот там я научился думать о том что и как я могу сделать руками.
322
Как всегда 6 лет назад
Сам закончил школу в 2000-м. Так после нашего выпуска в течении 2-х лет половина учителей уволились. На встрече выпускников все как один говорили, что если вам хоть что-то надо было, то после одни придурки остались. Кстати тоже в лицее учился. Наверное Чернобыль повлиял)) П.С. Ни кого не хочу обидеть и искренне надеюсь, что каждое следующее поколение лучше предыдущего. П.П.С.: в этом году уже моя дочь пойдет в тот же лицей, ох тяжело ей будет с моей фамилией, ведь директор не поменялся, а ему есть, что вспомнить)))
322
Как всегда EL Kalmaro 6 лет назад
Но не всегда учителя увольняются с лицея как по команде)
37
Игорь Лузянин 6 лет назад
Школу закончил в 93г. До сих пор с физруком рыбачим летом и водку пьем
348
Никита 6 лет назад
У нас тоже был, Фёдорыч.
Крутой мужик, судя по всему, бывший ГБшник.
Ну а по совместительству - учитель труда, и русского языка с литературой. Мочил напалмом, не отрываясь от производства)
365
sobol365 6 лет назад
В начале девяностых у меня трудовик был Александр Иванович. Он же "Папа Саша". Каждую среду после уроков можно было придти в мастерскую и сделать все что твоей душе угодно. У нас в школе было две мастерские: в подвале - по металлу и на втором этаже -по дереву. Благодаря Александру Владимировичу Локотошу я хотя бы знаю с какой стороны подойти к станку... А еще у него в "лаборантской" стояла "Искра", на которой тоже мы делали первые шаги в области программирования. Находили в каких-то журналах тексты программы и пытались набивать их. В общем, низкий поклон моему "трудовику". А вот чему будут учить моих детей на "технологии" я даже и не знаю... Но, явно не токарному делу.
456
Евгений Владимир 6 лет назад
Зы всю страну говорить не буду. Закончил школу в 96-м. Вообще ни одного компьютера не было...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?