FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Как мы развлекались в молодые годы

Как мы развлекались в молодые годы

11340
2
Довольно часто читаю комментарии "молодежь в компы уткнулась", "раньше хоть на улице гуляли", "мы были другими, хотя поколения рядом". Ну да, что тут сказать - жизнь серьезно изменилась и ускорилась. Сейчас хочу поведать свою историю из лохматых конца 80-х - начала 90-х годов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
basil 6 лет назад
Некоторые рули неплохо дымили. И какая-то хитрая фотобумага в рулонах.
425
Gordon Freeman 6 лет назад
дружбан спер на складе банку дуста, вот где дымовуха была, дым густой, едкий и насекомых травит. зажгли в подъезде девятиэтажки, несколько человек обратилось к врачу с отравлением. благо мы были мелкие (лет по 10-12) в милицию не попали, но жопы были в синяках. еще бумага пропитанная селитрой дымит не хило, её даже использовали как ракетное топливо для самодельных ракет. потом селитра исчезла из продажи. как сейчас помню 80 копеек за 5 килограмм.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−169
389
Oompa Loompa 6 лет назад
Целлулоиду приходит конец. В разное время из него что только не делали, кинопленку, игрушки, чертежные линейки. Последние лет 15 единственной продукцией из целлулоида оставались мячи для настольного тенниса. Пару лет назад настольный теннис официально перешел на пластиковые мячи 40+. Целлулоидные еще продаются, но скорее всего со временем изчезнут совсем, когда кончатся складские запасы у китайцев.
440
Viktor 6 лет назад
Молодец. Достойно хулиганил
268
Василий Taras Kozalupko 6 лет назад
еще были футлярчики для зубных щеток.
58
CHUKCHAN 6 лет назад
Не ожидал (судя по комментам) сколько народа занималось , как ия , прикладной химией...)
58
CHUKCHAN 6 лет назад
Улыбнуло !
342
Аццкий котег 6 лет назад
Мы,в свое время,вместо фольги использовали "золотко" от конфет или серебристую бумагу из сигаретной пачки.
349
Alex Morozov 6 лет назад
"Быстрогоре-е-елка". Лохи. Целлулоид использовался везде от изготовления кинопленки до очечной оправы. Я из этого ракеты делал, а не подлянки.
6
в балончик из под газа для сифона засыпается порох (сокол) у своего деда целую банку утянул
коктейльная трубочка с серой от спичек
пластилин для герметичности
и вуаля , маленькая граната
сейчас бы это признали террактом
Сам придумал в 12лет
6
сергей молчанов Вася 6 лет назад
бенгальская свеча
а я не догадался+++++
Показать ещё 72 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?