FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Чему учат старшеклассников в Канаде

Чему учат старшеклассников в Канаде

7922
3
Благодаря интернету мы сегодня можем делится информацией напрямую.
Метки: интересно   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
306
andy v 6 лет назад
В Канаде зарегестрирована коммунистическя партия.

Малочисленность и непоплярность этой партии вплне себе понятна, так как при капитализме такую партию финансировать не будут. А вот само по себе наличие такой партии говорит о том, что есть понимание -капитализму нужно искать альтернативу.
306
andy v 6 лет назад
Канада капиталистическая страна но с большим колличеством социальных защит. Так как эконимика ресурсная, а социальных программ много, то мировые кризисы очень косвенно задевают эту страну.

А теперь обясню, почему большое колличество социальных програм привносят стабильность в эконимику Канады, не смотря на кризисы капитализма.

Вот следите за логикой.

Капитализм, это экономическая система, которая посредством конкурнеции отнимает рессурсы у слабых и отдает их сильным. Даже если останется всего два сильных, а все слабее их вымрут, то и среди этих двоих ктото будет слабее. таким образом система ведет общество к самоубийственному концу.

Что бы такой конец оттянуть (кабы не оторвался), по времени, существуют государственнэйстроительства инфраструктуры и социальные программы.

Чрез эти вещи, государство возвращает слабым ресурсы, поддреживая в экономике покупательную спосбность населения.
А сильным и богатым создают финансовые пузыри, чтобыте деньги, которуе они с помощью капитализма отняли у населния, не создавали инфляцию. Ну вот к примеру биткоин. Ловушка для богатых лохов.

Понятно, что все это выглядит через жопу. Так капитализм и есть ситема через жопу. По другому и не назовешь.
306
andy v 6 лет назад
Да я тоже видел фотографию постера, на доске обьявления в Торонтовском университете, приглашения на дисскуссию в коммуистический кружок.

Надо сказать в США и Канаде, эконмическим система в последнее время уделяют много внимания. Оно и понятно. Капитализм с ситемными кризисами не оставляет шансов развития новм поколениям.

К сожалению теория по Марксу довольно сложна для понимания из-за классическойыне совем верной и не понятной терминологии.
306
andy v Александр 6 лет назад
В канадских школах, слва богу, есть обязательный минимум, который приближен к хорошему максимуму.

А возможность выбора предметов, это для дебилов.
−150
Foxi 6 лет назад
О причинах революции и.т.д и нам в школе рассказывали. Не дурачте сами себя!!!
−150
Foxi Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 6 лет назад
Нееее!!! Нам с других аспектов, исторических!
−192
Nik7 6 лет назад
"Сегодняшние дети благодаря доступности и обменом информации очень тяжело поддаются зомбированию"

дааа...это вам не 1917 год - когда жыды и их псы затмили коммунизмом разум людям отняли у них частную совтенность и сделали рабами идеологии
147
ятам 6 лет назад
у нас в последних классах после псалмов максимум до 2х2 добираються
181
Андрей Колесов 6 лет назад
"Сегодняшние дети благодаря доступности и обменом информации очень тяжело поддаются зомбированию" - то-то в соседней ветке обсуждается флешмоб, как молодежь жрет порошок для стиральных машин
−246
Lexa 6 лет назад
Про говнопост уже сказали, а ещё вот это:

"Сегодняшние дети благодаря доступности и обменом информации очень тяжело поддаются зомбированию"

Это если РОДИТЕЛИ ВСЁ РАЗЖЕВАЛИ (будучи сами с мозгами) - тогда да, ты можешь отделять враньё от истины. А если ты один на один со всей интернетной помойкой? Как ты отличишь правду? Да и подростковый мозг - он же ПУСТОЙ! Что первое туда попало - то и "истина"!
Это они потом уже, насытившись противоречивостями, начинают морщить безизвилинный мозг и пытаться понять, где же правда. Трудно им - выросли в инфантильные годы, кругом "скрепы" и "вертикали" вперемежку с рекламой - подумать некогда!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−172
Ramazoid МаркЗаворотченко 6 лет назад
те, кто использует слово"пендос"-самые главные пендосы и есть
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?