FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8794 поста • 909 подписчиков подписаться
Образование и профессии отечественных рок музыкантов

Образование и профессии отечественных рок музыкантов

28001
38
Все мы где-то учились и соответственно по итогам работаем. Не всегда по специальности, но тут уж у кого как сложилось. Тем любопытнее взглянуть на образование и последующую трудовую деятельность наших рок музыкантов. Некоторые моменты оказались весьма любопытными. А начнем мы с Юрия Клинских.
×

Источник:

Метки: интересно   профессии   рок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
259
слава 6 лет назад
Как можно было забыть Анатолия Крупского?!?!?!
Комментарий удален
−35
202
Алексей 6 лет назад
Блин, отличный пост!!!
453
Alexey scorpio1965 6 лет назад
Очень просто. Нужно просто не ходить туда.
78
Anastasia Kalenova 6 лет назад
Что делает Якубович рядом с Макаревичем??
28
Oleg Biggpike 6 лет назад
Мэй окончил школу Хэмптон-скул (англ. Hampton School) и престижный факультет физики и математики лондонского Имперского колледжа. Брайан уже в основном подготовил диссертацию на соискание степени доктора философии по астрономическим исследованиям в инфракрасном диапазоне и имел две научных публикации по астрономии: в журнале Nature и ежемесячном вестнике Королевского астрономического общества, когда успех Queen заставил его прервать научную карьеру.
В данный момент Брайан продолжает музыкальную карьеру в группе Queen и ведёт научную деятельность в направлении теоретической физики и математики. В 2007 году он завершил работу над кандидатской диссертацией по астрофизике и сдал устный экзамен[3]. 18 июня 2008 года по предложению сэра Патрика Мура в честь Мэя был назван астероид 52665 Brianmay[4].
В 2002 году Хертфордширский университет присвоил ему почётную степень Doctor of Science, а в 2007 г. - Эксетерский. В качестве профессора-любителя принимал участие в программе BBC Ночное небо , которую вёл его давний друг известный астроном Патрик Мур. В соавторстве с ведущими программы выпустил книгу: Большой взрыв! Полная история Вселенной . На русском языке издание вышло в 2007 году[5]. 14 апреля 2008 года назначен ректором Ливерпульского университета имени Джона Мурса[6], занимал эту должность до марта 2013 года.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?