FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Полные ностальгии яркие советские фотографии Семёна Фридлянда

Полные ностальгии яркие советские фотографии Семёна Фридлянда

38784
106
Семён Осипович Фридлянд — советский фотограф и журналист. Его снимки советских людей сделали его известным не только на территории СССР, но и за его пределами. Работы Семена Фридлянда полны для современного человека ностальгии по давно ушедшим временам, когда солнце светило ярче и еда была вкуснее.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
28
Ivan Kalish 6 лет назад
Были времена когда люди гордились страной, и страна гордилась людьми.
9
Ivan Kelarev Izrin Maria 6 лет назад
Да уж как вы стараетесь оболгать страну, которая дала вам жизнь и образование. Прямо из трусов выпрыгиваете... А ведь практически все фотографии отражают обычную повседневную реальность СССР. Да, было очень много хорошего - бесплатные квартиры в новостройках, бесплатное и качественное на всех уровнях образование, совершенно доступные санатории, дома отдыха, пионерлагеря, развитая наука, безопасность на улицах. И очень много того, что давали Фонды общественного потребления. А созданными в советское время индустриальными мощностями мы до сих пор пользуемся... Короче, живите в своем эмигрантском далеко и не лезьте со своей клеветой.
123
Да были люди
65
Михаил Байдин 6 лет назад
фу-у-у... Люди труда-а-а... Скучно то как!
А где фрики, хипстеры, модели?
Где гопники, киллеры и проститутки?
Где все эти герои современного теле- и видео?
Их что, не было в СССР?
А как же люди жили-то?
−221
chubrik5 6 лет назад
Посмотрите на себя со стороны, разве мы - современные люди хуже выглядим, чем герои этих старых советских фотографий? Да ничуть.
Показать все 6 ответов
−221
chubrik5 Иероним 6 лет назад
Я хотел сказать, мы даже лучше их выглядим, надо нам только верить в себя и не опускать руки.
25
Пуся Муликов 6 лет назад
Красивая страна - красивые люди...
217
хорошие фото-автору спасибо! Что характерно -на снимках совсем нет толстых людей -все какие то крепкие, жилистые , подтянутые.
−257
legion 6 лет назад
я бы щас хоть в 90-е вернулся бы только не в этом времени жить.
Показать все 8 ответов
−257
legion Andrey Abramov 6 лет назад
в 90-е, банды и крыши были у тех кто занимался нелегальным бизнесом, кто занимался легальным защищало государство, Я лично знал двух бизнесменов, один держал магазин, и никто его не трогал, спокойно жил себе торговал, а другой нелегальным бизнесом, но постоянно приходилось откашливать местной ОПГ.
−257
legion 6 лет назад
Эта была страна народа, а щас олигархов и царьков
Показать ещё 40 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?