FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12764 поста • 1293 подписчика подписаться
13 актеров кинокомиксов, против которых были настроены фанаты (14 фото)

13 актеров кинокомиксов, против которых были настроены фанаты (14 фото)

8692
14
Фанаты комиксов – люди особенные. Чаще всего они всем недовольны: им не нравится выбор экранизируемой серии, они не в восторге от костюмов, им подавай другого сценариста и режиссера. А уж как достается актерам, лучше и не вспоминать: стоит объявить о запуске очередного комикс-проекта, как Интернет сначала взрывается от предположений, кому достанется та или иная роль, затем случается «вспышка сверхновой» после объявления каста, и, наконец, полыхание усиливается после утечки первых кадров из будущей ленты.

Под волну недовольства той или иной степени интенсивности попал, наверное, каждый занятый в фильмах по комиксам актер, но вместе с порталом Film.ru мы вспомнили тех, чье приглашение было принято наиболее агрессивно. Кто-то сегодня считается лучшим выбором, кого-то со временем полюбили, а с кого-то продолжают спрашивать по всей строгости – быть супергероем сегодня очень непросто.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
97
Дмитрий Jorg Zirw 6 лет назад
Чем она не устроила? она отлично сыграла свою роль. На данный момент ЧЖ лучший фильм вселенной ДС (не беря в рассчет фильмы нолана)
97
Дмитрий Jorg Zirw 6 лет назад
Сравнивая с другими фильмами вселенной ДС-то? (за исключением рыцаря Нолана) он лучший. БпС так себе, ЧиС так себе. Отряд это ваще редкостный кал. ВОт и остается ЧЖ нормальный и лига справедливости хорошо сделан, не без косяков, но все же
265
Mishka Lebezev 6 лет назад
можно ещё западный вариант Соляриса" вспомнить, тоже с актёрами начудили.
272
Van 6 лет назад
Галя Гадотова
Показать ещё

На что жалуетесь?