FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Раскрыта себестоимость новейшего iPhone X

Раскрыта себестоимость новейшего iPhone X

24504
2
Эксперты из TechInsights рассчитали себестоимость нового iPhone X от Apple. Комплектующие обходятся в $357,5, при официальной цене смартфона в $999. Получается, накрутка составляет 64%. Со слов специалистов, некоторые из компонентов iPhone X значительно дороже аналогов в iPhone 8.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
287
kotlee2602 6 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 17)
56
Villain Huski 6 лет назад
"Я хорошо одет и люблю качественные дорогие аксессуары не для того, чтобы заменить ими мозги, а чтобы подчеркнуть успех, которого я достиг своим трудом" с чего вы взяли что ваш успех кого-то волнует? Вы, наверное, по чистой случайности начали зарабатывать хорошо и пытаетесь всем это показать, чтобы вас хоть кто-то заметил. Умный человек такой херней заниматься не будет.
265
LiRiK_SaN 6 лет назад
Интересно, автор это из зависти пишет или просто "у меня нет, и другим поднасru". Причём тут себестоимость ? Причём так коряво и не полно расписанная... по такой логике, получается, всё что выращено свои руками на огороде вообще по себестоимости НОЛЬ ! Хорош считать чужие деньги, научитесь лучше зарабатывать !!!
56
Villain Камрад Комиссар 6 лет назад
Тоже не понимаю. Если собрался взять яблофон, то нафига в очереди сутками стоять? Ну возьми на пару дней позже или домой закажи, больные люди (именно те кто в очередях дежурит, не имею ввиду юзеров яблока).
56
Villain Камрад Комиссар 6 лет назад
Я яблоко не воспринимаю от слова совсем, дело вкуса и удобства - ктотк чему привык. Но это никак не повод осуждать их владельцев. Если, конечно, они не берут кредит на него и не живут потом пол года на макоронах. Функционал продукции эпл уже давно ничем не отличается от конкурентов, а теперь и надежностью (скгубо личное мнение, как пользователя и андроида и иос и винды на смартфонах).
428
Громкий заголовок. А вся суть в последнем абзаце. Мобила, это не только детали.
265
LiRiK_SaN SereousSam 6 лет назад
))) Андрей Самойлов, твоя Nokia 3310 рулит... не стесняйся )))
−257
legion 6 лет назад
а как же пиаркомпания, разработки, исследования, конечно если это не считать а посчитать железо то да, и духи самые дорогие стоят 100 рублей.
3
Ildar хх 6 лет назад
вы странно считаете 357,5 $ + 64 % накрутки получается 586,3 $
110
Комплектация стоит 22тр, в нормальных странах цена его 60тр, а в России цены начинаются от 75, а на старте цена была в одном крупном интернет магазине 99 и 114! Тр! Это всего лишь телефон... мой психологический уровень цен не телефон в идеале 15 тр. Пока люди будут не доехать, покупать такие дорогие телефоны,а потом болеть от плохого питания, цены будут только рости. Мне кажется пора остановиться... только выпустили самсунг $8, как скоро уже выпуск $9... лучше бы качественнее делали. Все не можем перешагнуть порог батареек, смысл клепать одно и тоже не понимаю...
−257
legion НатальяРоманова 6 лет назад
это точно
Показать ещё 49 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?