FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Ласточкино гнездо. Как оно изменилось за 100 лет

Ласточкино гнездо. Как оно изменилось за 100 лет

35954
26
Сегодня у нас в проекте Коридоры времени знаменитое Ласточкино гнездо в Крыму, настоящий архитектурный символ солнечного полуострова.
Прокудин-Горский снимал эту виллу на скале предположительно в 1904 году и тогда она имела совсем не тот вид, который нам всем хорошо известен.
Это сравнение 2016 года с фрагментом прокудинского снимка:
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Был в Ласточкином гнезде в 76г. Какие виды со смотровой площадки, фантастика. Июль, жара. В ресторане прохлада и подвали фирменные блюда. Но пришлось простоять в очереди часа 2.
0
Наталя 7 лет назад
Ласточкино Гнездо Должно быть реставрировано в первозданном виде
55
Mike skyeye 7 лет назад
В Геленджике Гундяев перегородил подход к морю)
0
Ggavv Sdgar Николай 7 лет назад
Не свое - не жалко! Майдауны...
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−82
−10
Айгали эдуард 7 лет назад
ты [мат]
41
Окейгуглов 7 лет назад
Спасибо . Интересно . Я был там , но историю не знал.
353
Тверичанка 7 лет назад
спасибо,очень интересно!
Показать все 10 ответов
12
Виктор Сайбаталов Бегемотик 7 лет назад
В 80-х годах прошлого века (не помню точно когда, примерно 80-83гг.) мы с мамой отдыхали в Ливадии и были в этом ресторане. Только он конечно тогда был не итальянским. Причём пришли пешком из Ливадии по тропе "Теренкур", по моему. Прекрасно помню большую очередь, которую мы отстояли прежде чем попасть в него. Помню, что ели охотничьи колбаски и маринованные опята. Так что библиотека при СССР там может где-то и была, но и ресторан тоже.
Показать ещё

На что жалуетесь?